Новости часа

Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер

Группа «Duran Duran» своим выступлением дала возможность получить неизгладимое впечатление и удовольствие всем поклонникам, встречая с ними Новый год! Группа Duran Duran, только что вступившая в Зал славы рок-н-ролла, была... The post Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Госдуме и Совфеде потребовали лишить Меладзе званий и гражданства

В Госдуме и Совете Федерации потребовали лишить Валерия Меладзе всех имеющихся у него званий и гражданства после того, как на недавнем выступлении в Дубае он поддержал украинский националистический лозунг.

Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер

Представитель Аниты Пойнтер подтвердил журналистам издания TMZ, что она умерла после продолжительной борьбы с раком. Смерть певицы наступила в окружении близких в канун Нового года. По словам представителя легендарной певицы,... The post Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании

Новая сексуальная рекламная кампания Жизель Бюндхен — это вторая совместная работа Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама. 42-летняя Жизель Бюндхен разделась до одних джинсов для своей новой кампании Louis... The post Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год

Брэд Питт и Инес де Рамон начали 2023 год с поездки в Мексику после совместного празднования дня рождения актера в Голливуде. Теперь, когда 59-летний Брэд Питт официально встречается с 30-летней Инес... The post Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Сыгравшие Ромео и Джульетту актеры обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации

Звезды Оливия Хасси и Леонард Уайтинг, которые подростками принимали участие в съемках знаменитого фильма Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта" 1968 года, обвинили кинокомпанию Paramount в сексуальной эксплуатации их и распространении обнаженных изображений детей-подростков

Спилберг снял игрушечную железную дорогу и получил два «Золотых глобуса»

80-я церемония вручения премии «Золотой глобус», которую присуждает Ассоциация иностранной прессы, аккредитованной в Голливуде (HFPA), состоялась в Лос-Анджелесе ранним утром 11 января по московскому времени

Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете

Отец теперь уже семерых детей Дидди так влюблен и очарован своей маленькой девочкой! У рэпера родилась дочь от Даны Тран в декабре 2022 года. Дидди поделился еще одним взглядом на свою... The post Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд»

Николас Кейдж превращается в единственного и неповторимого Дракулу в первом трейлере «Ренфилда», который выглядит как настоящая классика. «Мне нужно выйти из токсичных отношений», — говорит Николас Холт в первые моменты... The post Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Средняя температура на Земле в 2023 году повысится: эксперты назвали причину

По прогнозам Метеорологического бюро Великобритании, следующий год будет теплее, чем 2022, и может стать одним из самых жарких за всю историю наблюдений с тех пор, как проводились регулярные измерения глобальной температуры.

Кого мы потеряли: актеры, музыканты. политики, которых не стало в 2022 году

За минувший год из жизни ушел ряд актеров, музыкантов, дизайнеров, политиков. Все они оставили заметный след в своей сфере деятельности. Кого-то унесла болезнь, кто-то погиб в результате несчастного случая. Вспомним, кого мы потеряли в 2022 году.

Очередной народный избранник озаботился тем, что народ скучает от безделья, и предложил сократить новогодние каникулы

В Госдуме снова подняли вопрос о продолжительности новогодних каникул. По мнению некоторых депутатов, количество выходных дней можно сократить. С таким предложением выступил депутат от "Единой России" Максим Иванов.

Шакира в новогоднем поздравлении заговорила о душевной боли

Сообщение Шакиры, которое было опубликовано спустя шесть месяцев после ее расставания с Жераром Пике, посоветовало ее подписчикам продолжать ценить себя и «доверять» другим, даже если кто-то «предал» их в прошлом.

Дуа Липа выполняет стойку на голове во время йоги

Певица, исполнительница хита «Levitating» выполняла стойку на голове, демонстрируя свою подтянутую фигуру в сложной позе йоги. Посмотрите потрясающее видео далее в публикации! Дуа Липа начала 2023 год, показав своим поклонникам, как... The post Дуа Липа выполняет стойку на голове во время йоги first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Поедет ли принц Гарри на коронацию своего отца?

В новом превью предстоящего интервью принца Гарри ITV он рассказал, будет ли он присутствовать на коронации своего отца в мае. Напряжение в отношениях между принцем Гарри и его семьей может... The post Поедет ли принц Гарри на коронацию своего отца? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне

Элизабет Херли встретила Новый год стильно, надев полностью прозрачный комбинезон, украшенный драгоценностями. Элизабет Херли всегда производит впечатление своими нарядами, однако новый образ для встречи Нового 2023 года – превзошел все... The post Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Опра Уинфри похудела после операции на коленном суставе

Спустя чуть более года после двойной операции на коленном суставе Опра Уинфри завершила поход на 10,2 мили, который она посвятила покойной Барбаре Уолтерс. Опра Уинфри завершила 2022 год, отправившись в... The post Опра Уинфри похудела после операции на коленном суставе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер

Кайли Дженнер выглядела великолепно, когда отправилась на послеобеденную прогулку по Аспену, где отдыхала последние две недели. Кайли Дженнер выглядела по-зимнему шикарно в последнюю пятницу уходящего 2022 года, когда делала покупки... The post Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались?

Источник сообщает о том, что неспособность Трэвиса полностью посвятить себя семье и детям сыграла решающую роль в последнем разрыве пары. После того, как 25-летняя Кайли Дженнер, и 31-летний Трэвис Скотт снова... The post Почему Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Беглов оказался среди аутсайдеров составленного АПЭК рейтинга влияния губернаторов

Аналитики независимого Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) поставили губернатора Петербурга Александра Беглова на 62 место в рейтинге влияния глав субъектов РФ. На позиции градоначальника могли повлиять сорванные реформы, а также провал снегоуборочной кампании.

Законодатели задумались об упрощении трудоустройства детей с 14 лет: закон может быть принят Думой уже в феврале

Документ уже получил поддержку думского комитета по молодежной политике, сообщили "Известия". Законопроектом предлагается исключить необходимость согласия органов опеки при заключении трудового договора - для этого достаточно будет согласия одного из родителей.

Ценный совет от Кристи Бринкли в образе спасательницы Малибу

Кристи Бринкли выглядела потрясающе, когда навеяла своим образом героиню сериала «Спасатели Малибу» в красном слитном купальнике и соответствующей накидке, находясь на пляже в отпуске. Кристи Бринкли в своем последнем посте... The post Ценный совет от Кристи Бринкли в образе спасательницы Малибу first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Донецке появилось украинское радио: это такая акция или навсегда?

Жители Донецка сегодня на своих радиоприемниках слушают украинское радио. Интересно как на долго родной язык вернулся в оккупированный город? Видео распространили местные Телеграмы-каналы, сообщает Час Пик.

Приоритет для ветеранов СВО и регистрация безработных по месту пребывания: в Думу внесли проект новой редакции закона о занятости

Документ, в числе прочего, предусматривает меры поддержки бывших участников спецоперации. Согласно документу, участники СВО и их семьи будут в первоочередном порядке получать услуги служб занятости.

Мэри Дж. Блайдж встречает 52-й день рождения в мехах и бриллиантах

Мэри Дж. Блайдж продемонстрировала потрясающий наряд, отмечая свой день рождения в Нью-Йорке с Ашером, Куин Латифой и другими звездами.  Смотрите эпические фотографии здесь! Мэри Дж. Блайдж устроила грандиозную вечеринку по случаю... The post Мэри Дж.

Токарева рассказала о ревности жены Данелии и рыцарском поведении Кикабидзе

Виктория Токарева, писатель и соавтор сценариев к культовым советским фильмам, в том числе к "Джентльменам удачи" и "Мимино", в день смерти выдающегося грузинского актера рассказала о "непростой ситуации" в отношениях с Данелией и его женой, народной артисткой СССР Любовью Соколовой

Лучшее новости

Актуальное новости

«Золотой глобус» за лучший фильм получил режиссер Стивен Спилберг

На 80-й церемонии вручение премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус» в Лос-Анджелесе в номинации «Лучшая режиссерская работа» победил Стивен Спилберг с фильмом «Фабельманы»