Новости часа

Когда закончится война и что будет с оккупированными территориями Украины: подробный расклад известного таролога

Вся территория Украины будет непременно освобождена, везде наступит мир. Ближайшие три месяца будут показательными, в мае боевые действия ослабнут.   Такой прогноз дает таролог, победительница "Битвы экстрасенсов" Яна Пасынкова, передает Час Пик.

Хейден Панеттьери в белом бикини для фотосессии: фото

Хейден Панеттьери продемонстрировала потрясающую фигуру в белом бикини, позируя для фотосессии на пляже в Малибу. Хейден Панеттьери выглядела сногсшибательно, когда позировала в сексуальных купальниках для новой фотосессии на пляже в... The post Хейден Панеттьери в белом бикини для фотосессии: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

На день рождения к Сальме Хайек пришли еноты: видео

От «Кота в сапогах» до «Енота на дереве». Сальма Хайек воспользовалась моментом на вечеринке по случаю дня рождения друга, чтобы ненадолго окунуться в мир местной дикой природы. «Когда вы празднуете день... The post На день рождения к Сальме Хайек пришли еноты: видео first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь супермодели Синди Кроуфорд на обложке журнала Elle

Кайя Гербер выглядела сногсшибательно, украсив собой обложку «Elle» и продемонстрировав множество сексуальных образов, в которых не было ничего, кроме американского флага. Кайя Гербер появилась на обложке февральского журнала Elle, и... The post Дочь супермодели Синди Кроуфорд на обложке журнала Elle first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

У принцессы Евгении этим летом родится второй ребенок

Британская королевская семья скоро пополнится. Кузина принца Гарри, принцесса Евгения, объявила, что они с мужем Джеком Бруксбэнком подарят своему сыну Августу Хоуку младшего брата или сестру! Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк... The post У принцессы Евгении этим летом родится второй ребенок first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Старшая беременная дочь Алека Болдуина в откровенном образе

Айрленд Болдуин с гордостью выставила напоказ свой животик в Instagram через три недели после того, как объявила, что ждет первого ребенка от своего партнера RAC. В то время как Алеку... The post Старшая беременная дочь Алека Болдуина в откровенном образе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Пит Дэвидсон развлекается на пляже Гавайев с новой девушкой: фото

Пит Дэвидсон не оставляет следов своих отношений с Ким Кардашьян. 29-летняя звезда шоу SNL был рад показать свою коллекцию татуировок, прогуливаясь по пляжу Гавайев со своей новой девушкой, 26-летней Чейз Суи, на... The post Пит Дэвидсон развлекается на пляже Гавайев с новой девушкой: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Володин предложил "дифференцировать подход" в вопросе возможной конфискации имущества уехавших

В Госдуме обсуждается вопрос о мерах в отношении уехавших россиян, которые выступают с критикой. Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская предложила лишить звезд, которые уехали из России, заработка.

Куда повернул, туда и вышло

Отмена публикации деклараций о доходах и имуществе российских депутатов или зачем россиянам обезличенная статистическая информация

Крашенинников откровенно объяснил, почему парламентарии больше не будут публиковать декларации о доходах: лень просто и доходы показывать не хочется

По словам Крашенинникова, многие работают в заксобраниях не на постоянной основе. И, учитывая возню с декларациями, избираться им, в результате, не очень хочется. «Проще говоря, не всем это интересно, не всем это охота делать - лень.

Уроки Верхнего Ларса учтены?

Россиянам, а также иностранцам и лицам без гражданства, при пересечении границы на автомобиле в скором времени, вероятно, придется заранее резервировать дату и время. Соответствующий законопроект внес глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев («Единая Россия»).

Итальянские звезды в новой рекламной кампании Ким Кардашьян

Ким Кардашьян привлекла итальянских звезд «Белого лотоса» Беатрис Гранно и Симону Табаско для своей новой кампании SKIMS ко Дню святого Валентина. Ким Кардашьян постоянно расширяет границы своего бренда нижнего белья SKIMS,... The post Итальянские звезды в новой рекламной кампании Ким Кардашьян first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Белла Торн в золотом платье с вырезом до бедра

Белла Торн выглядела потрясающе в золотом платье с вырезом до бедра на кинофестивале «Сандэнс» 22 января. Белла Торн присутствовала на премьере фильма «Божественность» на кинофестивале «Сандэнс» в Юте 22 января, когда... The post Белла Торн в золотом платье с вырезом до бедра first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кайли Дженнер с головой льва на показе мод в Париже

Кайли Дженнер продемонстрировала массивную искусственную голову льва на своем черном платье на показе Schiaparelli во время Недели высокой моды в Париже 23 января. Кайли Дженнер в очередной раз своим неожиданным... The post Кайли Дженнер с головой льва на показе мод в Париже first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь Канье Уэста познакомилась со своей мачехой

Норт Уэст встретилась со своим отцом Канье Уэстом и его новой женой Бьянкой Цензори за ужином в Малибу 22 января. 45-летний Канье Уэст был сфотографирован прибывающим в Нобу Малибу с... The post Дочь Канье Уэста познакомилась со своей мачехой first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Декларации депутатов и сенаторов будут публиковать в интернете без личных данных, а декларации участников СВО не будут публиковаться вообще

Декларации депутатов и сенаторов будут публиковать в интернете без личных данных. Поправку уже поддержал ко второму чтению думский комитет по госстроительству и законодательству. А декларации участников СВО предлагается не публиковать вообще.

Генпрокурор Игорь Краснов отчитался по статистике уголовных дел о «распространении недостоверной информации о российской армии»

С момента появления в УК РФ этой злободневной статьи, прокуратурой при содействии энтузиастов-волонтеров, следящих за соцсетями и каналами, было выявлено 187 таких фактов. В суд были направлены уголовные дела по 78 преступлениям в отношении 67 человек.

Рекорд сорок третьего

Ровно 80 лет назад рыбаки Сургутского района за год выловили максимальное количество рыбы

Сара Фергюсон посетила панехиду Лизы Марии Пресли

Сара Фергюсон произнесла эмоциональную речь на похоронах Лизы Мари, сказав трем дочерям покойной звезды — Райли, Финли и Харпер — что она «поможет им» во время их траура. Сара Фергюсон... The post Сара Фергюсон посетила панехиду Лизы Марии Пресли first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кайли Дженнер определилась с новым именем для сына

Кайли Дженнер объявила официальное имя своего сына! Как же звучит его новое имя после того, как она сообщила, что изменила его в марте 2022 года. Кайли Дженнер объявила имя своего малыша,... The post Кайли Дженнер определилась с новым именем для сына first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Не будем дурачить себя сами - в нефтегазовом секторе всё довольно печально

Лукавая статистика нередко может ввести в заблуждение. Согласно официальным данным, с нефтегазовыми доходами в России все не то что нормально, а просто прекрасно. В декабре, к примеру, они выросли по сравнению с декабрем 2021 года на 6% и составили 931 млрд рублей. Но о чем статистика умалчивает?

Вперед в прошлое или назад в будущее?

«Единая Россия» устами первого заместителя главы фракции в Госдуме Дмитрия Вяткина предложила еще раз пересмотреть школьную программу и убрать из нее произведения «не прошедшие испытания временим», заменив их на старые и проверенные временем шедевры советских времен.

Особенный день: Сегодня Луна подойдет к Земле на самое близкое расстояние за последние 1000 лет

Сегодня ночью Луна будет максимально близко к Земле. Последний раз спутник был на таком расстоянии аж в 1030 году. Следующий раз это событие произойдет только через 345 лет. Новолуние 21 января 2023 года особенное.

Разодранное платье Лурдес Леон во время отпуска: фото

Лурдес Леон мало что оставила воображению в своем последнем сексуальном образе, когда она отдыхала с исполнительницей Eartheater. 26-летняя Лурдес Леон не может прожить и дня без причудливых и кричащих образов! Поддерживая... The post Разодранное платье Лурдес Леон во время отпуска: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Тори Спеллинг потратила 400 дол. на OnlyFans

Тори Спеллинг рассказала, что хотела увидеть, «как далеко» ее подруга Дениз Ричардс «зайдет» на пикантной платформе после подписки на страницу с вымышленным именем. 49-летняя Тори Спеллинг призналась, что подписалась на... The post Тори Спеллинг потратила 400 дол.

Впервые за последние 50 тысяч лет: Редкая зеленая комета пролетит мимо Земли

Редкая зеленая комета пролетит мимо Земли 1-2 февраля. Такое случается один раз в 50 тысяч лет. Комета будет отлично видна невооруженным глазом в течение всей ночи. Об этом сообщает BBC, передает Час Пик.

Роберт Паттинсон: откровенно о стандартах красоты и тела

Роберт Паттинсон признал, что в Голливуде огромное давление, чтобы выглядеть определенным образом, и насколько «коварными» являются стандарты мужского тела. Роберт Паттинсон раскритиковал стандарты мужского тела, существующие в Голливуде, в новом... The post Роберт Паттинсон: откровенно о стандартах красоты и тела first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Изменивший со студенткой Жерар Пике флиртует с Ириной Шейк

Бывший партнер Шакиры Жерар Пике и бывшая Брэдли Купера были замечены на игре НБА в Париже 19 января, всего через несколько дней после того, как Шакира выпустила свой дисс-трек. Последним... The post Изменивший со студенткой Жерар Пике флиртует с Ириной Шейк first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Могила внука Элвиса Пресли будет перенесена: причина?

После смерти Лизы-Марии Пресли 12 января стало известно, что могила ее сына Бенджамина Кио будет перенесена, чтобы освободить место для его матери в поместье Грейсленд в Теннесси. Прошла неделя с... The post Могила внука Элвиса Пресли будет перенесена: причина? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В России за 2022 год полеты остановили девять авиакомпаний

У четырех из них Роставиация приостановила действие сертификата эксплуатанта, у еще одной банкротящейся авиакомпании «Скол», документ был аннулирован. При этом за предыдущие пять лет случаев приостановки работы перевозчиков было всего пять.

Сергей Миронов похвастался убийственным подарком от Евгения Пригожина

Ранее Миронов назвал «Вагнер» «героическим воинским образованием» и предложил его легализовать. За что, видимо, и был удостоен чести от Пригожина, подарившего ему кувалду с личным автографом. "Ещё несколько лет назад, находясь в Санкт-Петербурге, осознал, насколько это полезный инструмент", - написал Миронов.

Депутаты Госдумы отклонили пять законопроектов об индексации пенсий работающим пенсионерам

Депутаты Госдумы в ходе вчерашнего заседания отклонили целых пять законопроектов об индексации пенсий работающим пенсионерам на величину инфляции. Документы внесли ранее фракции ЛДПР и КПРФ, внефракционный депутат Оксана Дмитриева, а также парламенты Хакасии и Ненецкого автономного округа. Но не преуспели.

57-летняя Шанайя Твейн на обложке спец.выпуска InStyle

Шанайя Твейн украсила обложку специального выпуска журнала InStyle «Everybody’s In». Шанайя Твейн удивила мир своим грядущим альбомом «Queen of Me», выход которого запланирован на 3 февраля, а еще своими чудесными... The post 57-летняя Шанайя Твейн на обложке спец.

Приянка Чопра с годовалой дочерью на обложке Voque

Приянка Чопра украсила обложку британского Vogue, а ее малышка Малти Мари присоединилась к ней на съемках. Приянка Чопра снялась для своей первой обложки Vogue, и она выглядела великолепно в желтом... The post Приянка Чопра с годовалой дочерью на обложке Voque first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь Алека Болдуина: я не думала, что беременность — это так тяжело!

Айрленд Болдуин откровенно рассказала о неожиданных проблемах, связанных с беременностью.  Она объявила о своей беременности в декабре прошлого года. Айрленд Болдуин еще только учится справляться с трудностями течения беременности.

Алеку Болдуину будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве

Звезде сериала «Студия 30» грозит уголовное преследование за смерть оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. Алеку Болдуину было предъявлено обвинение по двум пунктам непредумышленного... The post Алеку Болдуину будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кто из соседей еще готов принимать россиян без визы и на сколько там можно задержаться

Правительство Казахстана анонсировало ужесточение правил въезда и пребывания иностранцев. Поводом для этого явно послужил поток россиян, которые устремились республику осенью. С 27 января в Казахстане можно будет находиться лишь 90 дней в полугодии. А в какие еще страны можно отправиться россиянам без визы?

Лучшее новости

Якутский режиссер Давыдов рассказал, как снимает кино в мороз -60

В декабре фильм «Нелегал» якутского режиссера Дмитрия Давыдова о злоключениях киргизского парня в Якутии, получил спецприз Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев на фестивале фильмов о правах человека «Сталкер»

Актуальное новости