Новости часа

В Госдуме и Совфеде потребовали лишить Меладзе званий и гражданства

В Госдуме и Совете Федерации потребовали лишить Валерия Меладзе всех имеющихся у него званий и гражданства после того, как на недавнем выступлении в Дубае он поддержал украинский националистический лозунг.

Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер

Группа «Duran Duran» своим выступлением дала возможность получить неизгладимое впечатление и удовольствие всем поклонникам, встречая с ними Новый год! Группа Duran Duran, только что вступившая в Зал славы рок-н-ролла, была... The post Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер

Представитель Аниты Пойнтер подтвердил журналистам издания TMZ, что она умерла после продолжительной борьбы с раком. Смерть певицы наступила в окружении близких в канун Нового года. По словам представителя легендарной певицы,... The post Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер

Кайли Дженнер выглядела великолепно, когда отправилась на послеобеденную прогулку по Аспену, где отдыхала последние две недели. Кайли Дженнер выглядела по-зимнему шикарно в последнюю пятницу уходящего 2022 года, когда делала покупки... The post Кожаная куртка вместо платья: еще один модный тренд от Кайли Дженнер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Провокационное пикантное видео от модели Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски отправилась в TikTok в преддверии Нового года, чтобы продемонстрировать крошечное розовое бикини в этом провокационном клипе! Потрясающая 31-летняя супермодель Эмили Ратаковски отправилась в TikTok в пятницу, 30 декабря,... The post Провокационное пикантное видео от модели Эмили Ратаковски first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Принц Гарри: я хочу, чтобы в мою жизнь вернулся брат и отец!

Принц Гарри сделал несколько громких заявлений о своих напряженных отношениях с членами семьи в Великобритании в превью предстоящего интервью о своих мемуарах. 38-летний принц Гарри снова рассказывает о своих напряженных... The post Принц Гарри: я хочу, чтобы в мою жизнь вернулся брат и отец! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Шакира в новогоднем поздравлении заговорила о душевной боли

Сообщение Шакиры, которое было опубликовано спустя шесть месяцев после ее расставания с Жераром Пике, посоветовало ее подписчикам продолжать ценить себя и «доверять» другим, даже если кто-то «предал» их в прошлом.

У легенды тенниса Мартины Навратиловой обнаружили 2 вида рака

У звезды Уимблдона Мартины Навратиловой был диагностирован рак горла и груди после того, как в ноябре у нее обнаружили опухший лимфатический узел на шее. 2 января величайшая чемпионка Уимблдона в одиночном... The post У легенды тенниса Мартины Навратиловой обнаружили 2 вида рака first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джереми Реннер в критическом состоянии после расчистки снега

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер находится в «критическом, но стабильном состоянии» после того, как попал в ужасающую аварию со снегоочистителем, об этом сообщил его представитель 1 января. 51-летний Джереми Реннер получил... The post Джереми Реннер в критическом состоянии после расчистки снега first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Троллинг Тристана Томпсона за тренировку в спортзале

Тристан Томпсон показал, что он «вступает в новый год сильным» в подписи к видео, в котором показано, как он поднимает тяжести в тренажерном зале. 31-летний Тристан Томпсон выставил свое подтянутое... The post Троллинг Тристана Томпсона за тренировку в спортзале first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

На 95-м году жизни умер Папа Римский Бенедикт XVI

Папа Бенедикт XVI вошел в историю в 2013 году, когда он стал первым папой, который ушел в отставку за 600 лет. О реакции мировых лидеров на его смерть читайте далее в... The post На 95-м году жизни умер Папа Римский Бенедикт XVI first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Актуальное новости