Новости часа

Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер

Группа «Duran Duran» своим выступлением дала возможность получить неизгладимое впечатление и удовольствие всем поклонникам, встречая с ними Новый год! Группа Duran Duran, только что вступившая в Зал славы рок-н-ролла, была... The post Невероятное выступление Duran Duran на Таймс-сквер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Володин предложил "дифференцировать подход" в вопросе возможной конфискации имущества уехавших

В Госдуме обсуждается вопрос о мерах в отношении уехавших россиян, которые выступают с критикой. Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская предложила лишить звезд, которые уехали из России, заработка.

Декларации депутатов и сенаторов будут публиковать в интернете без личных данных, а декларации участников СВО не будут публиковаться вообще

Декларации депутатов и сенаторов будут публиковать в интернете без личных данных. Поправку уже поддержал ко второму чтению думский комитет по госстроительству и законодательству. А декларации участников СВО предлагается не публиковать вообще.

Крашенинников откровенно объяснил, почему парламентарии больше не будут публиковать декларации о доходах: лень просто и доходы показывать не хочется

По словам Крашенинникова, многие работают в заксобраниях не на постоянной основе. И, учитывая возню с декларациями, избираться им, в результате, не очень хочется. «Проще говоря, не всем это интересно, не всем это охота делать - лень.

Не будем дурачить себя сами - в нефтегазовом секторе всё довольно печально

Лукавая статистика нередко может ввести в заблуждение. Согласно официальным данным, с нефтегазовыми доходами в России все не то что нормально, а просто прекрасно. В декабре, к примеру, они выросли по сравнению с декабрем 2021 года на 6% и составили 931 млрд рублей. Но о чем статистика умалчивает?

Беглов оказался среди аутсайдеров составленного АПЭК рейтинга влияния губернаторов

Аналитики независимого Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) поставили губернатора Петербурга Александра Беглова на 62 место в рейтинге влияния глав субъектов РФ. На позиции градоначальника могли повлиять сорванные реформы, а также провал снегоуборочной кампании.

Вперед в прошлое или назад в будущее?

«Единая Россия» устами первого заместителя главы фракции в Госдуме Дмитрия Вяткина предложила еще раз пересмотреть школьную программу и убрать из нее произведения «не прошедшие испытания временим», заменив их на старые и проверенные временем шедевры советских времен.

Уроки Верхнего Ларса учтены?

Россиянам, а также иностранцам и лицам без гражданства, при пересечении границы на автомобиле в скором времени, вероятно, придется заранее резервировать дату и время. Соответствующий законопроект внес глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев («Единая Россия»).

Генпрокурор Игорь Краснов отчитался по статистике уголовных дел о «распространении недостоверной информации о российской армии»

С момента появления в УК РФ этой злободневной статьи, прокуратурой при содействии энтузиастов-волонтеров, следящих за соцсетями и каналами, было выявлено 187 таких фактов. В суд были направлены уголовные дела по 78 преступлениям в отношении 67 человек.

Что представляет собой аппарат для прессотерапии?

Аппараты прессотерапии: что это, и для чего нужны? Прессотерапия — аппаратная техника для решения проблем с целлюлитом. Во многих салонах услуга подаётся под названием «лимфодренаж». Процедура безопасная, с минимумом противопоказаний.

Ценный совет от Кристи Бринкли в образе спасательницы Малибу

Кристи Бринкли выглядела потрясающе, когда навеяла своим образом героиню сериала «Спасатели Малибу» в красном слитном купальнике и соответствующей накидке, находясь на пляже в отпуске. Кристи Бринкли в своем последнем посте... The post Ценный совет от Кристи Бринкли в образе спасательницы Малибу first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Сыгравшие Ромео и Джульетту актеры обвинили Paramount в сексуальной эксплуатации

Звезды Оливия Хасси и Леонард Уайтинг, которые подростками принимали участие в съемках знаменитого фильма Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта" 1968 года, обвинили кинокомпанию Paramount в сексуальной эксплуатации их и распространении обнаженных изображений детей-подростков

Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании

Новая сексуальная рекламная кампания Жизель Бюндхен — это вторая совместная работа Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама. 42-летняя Жизель Бюндхен разделась до одних джинсов для своей новой кампании Louis... The post Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер

Представитель Аниты Пойнтер подтвердил журналистам издания TMZ, что она умерла после продолжительной борьбы с раком. Смерть певицы наступила в окружении близких в канун Нового года. По словам представителя легендарной певицы,... The post Под Новый год умерла от рака певица Анита Пойнтер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Сара Фергюсон посетила панехиду Лизы Марии Пресли

Сара Фергюсон произнесла эмоциональную речь на похоронах Лизы Мари, сказав трем дочерям покойной звезды — Райли, Финли и Харпер — что она «поможет им» во время их траура. Сара Фергюсон... The post Сара Фергюсон посетила панехиду Лизы Марии Пресли first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Средняя температура на Земле в 2023 году повысится: эксперты назвали причину

По прогнозам Метеорологического бюро Великобритании, следующий год будет теплее, чем 2022, и может стать одним из самых жарких за всю историю наблюдений с тех пор, как проводились регулярные измерения глобальной температуры.

14,5-миллионный дом Кортни Кардашьян затопило

Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера не пощадили штормы, бушующие в Калифорнии. Их недавно купленный дом в Санта-Барбаре попал под дождь и грязь. На Золотой штат обрушилась «устойчивая атмосферная река», принесшая рекордное... The post 14,5-миллионный дом Кортни Кардашьян затопило first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Майли Сайрус презентовала обложку нового альбома

5 января певица Майли Сайрус анонсировала свой грядущий альбом Endless Summer Vacation, а также поделилась потрясающей обложкой альбома. Наступает новейшая эра Майли Сайрус! Майли выпустит свой новый альбом Endless Summer Vacation 10 марта.

Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд»

Николас Кейдж превращается в единственного и неповторимого Дракулу в первом трейлере «Ренфилда», который выглядит как настоящая классика. «Мне нужно выйти из токсичных отношений», — говорит Николас Холт в первые моменты... The post Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

В Госдуме и Совфеде потребовали лишить Меладзе званий и гражданства

В Госдуме и Совете Федерации потребовали лишить Валерия Меладзе всех имеющихся у него званий и гражданства после того, как на недавнем выступлении в Дубае он поддержал украинский националистический лозунг.

Принц Гарри: я хочу, чтобы в мою жизнь вернулся брат и отец!

Принц Гарри сделал несколько громких заявлений о своих напряженных отношениях с членами семьи в Великобритании в превью предстоящего интервью о своих мемуарах. 38-летний принц Гарри снова рассказывает о своих напряженных... The post Принц Гарри: я хочу, чтобы в мою жизнь вернулся брат и отец! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кого мы потеряли: актеры, музыканты. политики, которых не стало в 2022 году

За минувший год из жизни ушел ряд актеров, музыкантов, дизайнеров, политиков. Все они оставили заметный след в своей сфере деятельности. Кого-то унесла болезнь, кто-то погиб в результате несчастного случая. Вспомним, кого мы потеряли в 2022 году.

Разодранное платье Лурдес Леон во время отпуска: фото

Лурдес Леон мало что оставила воображению в своем последнем сексуальном образе, когда она отдыхала с исполнительницей Eartheater. 26-летняя Лурдес Леон не может прожить и дня без причудливых и кричащих образов! Поддерживая... The post Разодранное платье Лурдес Леон во время отпуска: фото first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете

Отец теперь уже семерых детей Дидди так влюблен и очарован своей маленькой девочкой! У рэпера родилась дочь от Даны Тран в декабре 2022 года. Дидди поделился еще одним взглядом на свою... The post Рэпер Дидди со своей 4-недельной дочерью в полете на самолете first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Прессотерапия: новое направление в массаже

Массаж приносит организму огромную пользу. Существует множество его разновидностей, но до сих пор время от времени появляются новые. Так получилось с прессотерапией – косметические салоны начали предлагать ее совсем недавно.

Токарева рассказала о ревности жены Данелии и рыцарском поведении Кикабидзе

Виктория Токарева, писатель и соавтор сценариев к культовым советским фильмам, в том числе к "Джентльменам удачи" и "Мимино", в день смерти выдающегося грузинского актера рассказала о "непростой ситуации" в отношениях с Данелией и его женой, народной артисткой СССР Любовью Соколовой

Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне

Элизабет Херли встретила Новый год стильно, надев полностью прозрачный комбинезон, украшенный драгоценностями. Элизабет Херли всегда производит впечатление своими нарядами, однако новый образ для встречи Нового 2023 года – превзошел все... The post Элизабет Херли в прозрачном комбинезоне и золотой короне first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год

Брэд Питт и Инес де Рамон начали 2023 год с поездки в Мексику после совместного празднования дня рождения актера в Голливуде. Теперь, когда 59-летний Брэд Питт официально встречается с 30-летней Инес... The post Брэд Питт и Инес де Рамон вместе встретили Новый год first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Очередной народный избранник озаботился тем, что народ скучает от безделья, и предложил сократить новогодние каникулы

В Госдуме снова подняли вопрос о продолжительности новогодних каникул. По мнению некоторых депутатов, количество выходных дней можно сократить. С таким предложением выступил депутат от "Единой России" Максим Иванов.

Лучшее новости

Андрей Соколов рассказал, как снимал Чурикову в своём первом фильме

Известный актёр рассказал как снимал Чурикову в своём первом фильмеВедущий актёр «Ленкома» Андрей Соколов, поступив в Ленком, свою первую роль сыграл в спектакле «Гамлет» именно с Инной Чуриковой

Якутский режиссер Давыдов рассказал, как снимает кино в мороз -60

В декабре фильм «Нелегал» якутского режиссера Дмитрия Давыдова о злоключениях киргизского парня в Якутии, получил спецприз Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев на фестивале фильмов о правах человека «Сталкер»

Актуальное новости