Новости часа

Фанаты заметили сходство Бузовой и новой девушки Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова пытается быть похожей на новую пассию экс-супруга Дмитрия Тарасова. Во-первых, сразу после разрыва с мужем Ольга перекрасилась в брюнетку. Теперь цвет волос девушек практически одинаковый.

Лучшее новости

Актуальное новости

Стала известна причина расставания Кайли Дженнер с рэпером Тайгой

Вот уже несколько недель в СМИ муссируются новости о том, что американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом рэпером Тайгой. Но поскольку пара расстаётся далеко не впервые, мало кто верил в окончательный разрыв взаимоотношений, пока исполнитель не вывез свои вещи из дома возлюбленной.

Алек Болдуин оказался в центре скандала из-за откровенных сцен с несовершеннолетней Никки Рид

На счету Алека Болдуина множество различных фильмов как успешных, так и провальных, прославивших его и едва не испортивших ему репутация на всю жизнь. К последней категории можно отнести фильм «У Мини это в первый раз», где актер снялся с Никки Рид.

Вдова Джорджа Харрисона нашла рукопись неизвестной песни

Вдова участника британской рок-группы The Beatles Джорджа Харрисона Оливия, обнаружила рукопись прежде неизвестной песни, созданной когда-то её мужем. По сообщениям издания ABC News, обнаруженній текст песни был посвящён Ринго Старру, барабанщику группы.

Анна Седокова призналась, что её тошнит от своего жениха

В ожидании появления на свет ребенка Анна Седокова все еще строит какие-то планы в работе, но не забывает поделиться удачными кадрами своего большого живота и своей необъятной груди, а так же поговорить о проблемах в личной жизни.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил станут родителями во второй раз

Еще одна семья в этом году увеличится в количестве: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил ожидают рождения второго малыша. Официальных подтверждений этой новости от супругов не поступало, но инсайдеры уверены, что 35-летняя Бил находится в положении и вскоре подарит мужу еще одного ребенка.

Марина Анисина недовольна поступком бывшего директора Никиты Джигурды

Фигуристка Марина Анисина высказалась не в самых лучших тонах о бывшем директоре своего бывшего супруга Никиты Джигурды Антонине Саврасовой. Знаменитость заявляет, что несколько лет экс-директор жила за счёт её мужа.

Продолжение скандала c рекламой Pepsi: Мадонна высказалась против бренда

Младшая сестра Ким Кардашьян Кенделл Дженнер, как и полагается модели, снялась в рекламе одного из самых популярных напитков в мире – газировки Pepsi. Сюжет ролика таков: на улицу города вышли протестующие и Кендалл оказалась одной из них.

Джейсон Биггс станет отцом во второй раз

Звезда кинокомедии «Американский пирог» актёр Джейсон Биггс и его супруга Дженни Моллен станут родителями во второй раз. Они уже воспитывают трёхлетнего сынишку Сида, и очень счастливы, что скоро у него появится братик или сестрёнка.

Американский школьник пригласил Эмму Стоун стать его парой на выпускном

Пока публика восхищается фильмом «Ла Ла Ленд», заполучившем в этом году несколько «Оскаров», американский школьник из города Финикса Джейкоб Стауденмайер решил воспользоваться моментом и очень мастерски пригласил актрису Эмму Стоун на свой выпускной бал.