Результатов: 5

Экономические нарушения предложили вывести из-под статьи о преступном сообществе

В Госдуму был внесён законопроект о внесении изменений в статью Уголовного кодекса РФ о преступных сообществах. Из-под действия статьи предлагается вывести нарушения в сфере экономики и предпринимательства. argumentiru.com »

2019-6-24 14:26

ЦСР предлагает вывести экономические преступления из уголовного поля

ЦСР разрабатывает концепцию, предусматривающую отказ от лишения свободы за экономические преступления, а в качестве базового наказания предлагается ввести штрафы, кратные размеру причиненного ущерба. argumentiru.com »

2017-2-2 09:02

Путин призвал создать экономические стимулы для переработки отходов

Президент РФ Владимир Путин уже в который раз поднял тему мусора и экологии. 2017 год объявлен в России Годом экологии. По словам Путина, нужно разобраться со свалками, добиться, чтобы отходы перерабатывались. argumentiru.com »

2016-11-25 15:37

В Ростуризме призвали учесть все экономические и имиджевые риски по курортному сбору

Замглавы Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Николай Королев заявил, что субъекты Российской Федерации должны просчитать все экономические и имиджевые риски перед введением курортного сбора. argumentiru.com »

2016-10-7 14:03

Белоруссия и Турция активизируют экономические отношения

На днях состоялась встреча Генерального консула Республики Беларусь в г.Стамбуле Игоря Белого с вице-президентом Торговой палаты г.Стамбула Дурсуном Топчу. argumentiru.com »

2014-8-11 10:51