Новости часа

Мы не чувствуем остро половые различия личин // Что новые советские люди думали о сексе и не боялись сказать

95лет назад, после публикации статьи Александры Коллонтай Дорогу крылатому Эросу!, в СССР началась оживленная дискуссия о новых отношениях между полами и о месте любви и секса в строящемся пролетарском государстве.

Режиссёр Дмитрий Крымов уволился из "Школы драматического искусства"

Режиссёр Дмитрий Крымов написал заявление об увольнении по собственному желанию из театра «Школа драматического искусства», в котором он занимал должность руководителя одной из лабораторий, сообщается в субботу, 1 сентября, на сайте Крымова

Продлено время прощания с Кобзоном

В пресс-службе Государственной думы сообщили вечером в пятницу, что в связи с большим количеством желающих проститься с народным артистом Иосифом Кобзоном, начало прощания с ним в воскресенье 2 сентября перенесено на 8 часов утра

Кайли Дженнер обязана успехом бывшему парню?

Высокие заработки Кайли Дженнер не дают покоя другим артистам, которые работают и занимаются творчеством, но оно не пользуется таким успехом. Бывший парень Кайли Тайга считает, что именно ему она обязана своим успехом.

Louis Vuitton беседует снами // Алексей Тарханов о новых духах Attrape-Reves

Девятый аромат в коллекции Les Parfums Louis Vuitton называется Ловушка для сновидений. Как и прошлые ароматы, он посвящен путешествиям, но на этот раз тем, в которые мы отправляемся по ночам и из которых возвращаемся утром

Брэндон Дженнер разводится с женой после 14 лет отношений

Сводный брат Ким Кардашьян, кровный брат Кендалл и Кайли Дженнер и сын Брюса, он же Кейтлин Дженнер, — 37-летний Брэндон Дженнер разводится с женой Леа после 14 лет брака. Их отношения начались еще в старшей школе, и по сей день пара была вместе.

Кто новая девушка Эндрю Гарфилда?

Ранее долгое время Эндрю Гарфилд пребывал в отношениях с Эммой Стоун. От привычки сложно избавиться, поэтому новой девушкой Гарфилда вновь стала актриса. Американское издание US Weekly провело расследование и рассекретило личность новой девушки актера.

В Европарламенте предложили выдвинуть Сенцова на премию Сахарова

Представители фракции Европарламента "Европейская народная партия" выступили с инициативой выдвинуть осужденного в РФ за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова на премию "За свободу мысли" имени Сахарова за 2018 год, сообщает пресс-служба фракции

Все должно быть Live!

Финал лета был ознаменован великолепным и ярким слиянием радио и музыки — на сцене Crocus City Hall вручили «Радиоманию», главную в России награду в сфере радиовещания

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились?

Новость о скорой женитьбе Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина и известного исполнителя Джастина Бибера повергла в шок многих, а ведь вроде только недавно Бибер встречался с Селеной Гомес, и всё у них было серьезно.

Из чего состоит опера: либретто (проза) // Проект Сергея Ходнева

Поп-музыка, рок, рэп все это существует с презумпцией того, что для пения (отнесем к нему и рэп для наглядности) абы какие слова не подойдут: нужен текст, который хорошо ложится на музыку, соответствующим образом ритмически организованный, очень часто рифмованный и вдобавок строфически выстроенный.

Бары особого назначения // Дарья Цивина о The Bix и Megobari

Барный бум, охвативший Москву, становится все более утонченным и сложносочиненным. Буквально на глазах происходит дифференциация и детализация барных концепций, когда за точку отсчета берется конкретная тема и вокруг нее выстраивается вся бизнес-модель.

Канье Уэст не знает, где учится его жена

Канье Уэст удивляет даже представителей своей жены. Заявляет, что до сих пор с удовольствием смотрит порнографию, хочет заняться любовью с сестрами жены…и как Ким это терпит? Но Канье не собирается переставать удивлять.

Джулия Робертс исполнила мечту блогера

Один из главных кинофестивалей Канады в Торонто — это отличная возможность для поклонников звезд встретиться с ними и даже пообщаться. На фестиваль съехалось бессчетное количество знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на всё, дабы сфотографироваться и перекинуться парой слов со своими кумирами.

Венсан Кассель и Тина Кунаки: первый выход после свадьбы

В прошлом месяце Венсан Кассель и Тина Кунаки сыграли свадьбу в городке Бидарт, Франция, после чего на некоторое время исчезли из светской жизни. Время наслаждения интимной компанией прошло и теперь семейная пара вновь вернулись к общественности.

Паспорт и язва: почему режиссер Быков и актер Шведов стали невыездными

Премьера экзистенциального триллера «Завод» Юрия Быкова состоялась на 43-м Международном кинофестивале в Торонто, куда активно двинулись представители киноиндустрии, не дождавшись окончания старейшего Венецианского кинофестиваля

Лучшее новости

Актуальное новости

Виктория Дайнеко проводит время в компании взрослых мужчин с оружием

Если прошлый муж Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман был младше неё, то теперь 31-летняя певица проводит время с мужчинами, которые катаются по лесам на Мерседесе и стреляют от нечего делать по бутылочкам.

Дана Борисова изуродовала себе лицо

Очередная пластическая операция для Даны Борисовой закончилась воспалением Жизнь Даны Борисовой состоит из походов на телешоу и в различные косметические салоны и клиники, где она выступает в качестве подопытного кролика.