Новости часа

Мы не чувствуем остро половые различия личин // Что новые советские люди думали о сексе и не боялись сказать

95лет назад, после публикации статьи Александры Коллонтай Дорогу крылатому Эросу!, в СССР началась оживленная дискуссия о новых отношениях между полами и о месте любви и секса в строящемся пролетарском государстве.

Режиссёр Дмитрий Крымов уволился из "Школы драматического искусства"

Режиссёр Дмитрий Крымов написал заявление об увольнении по собственному желанию из театра «Школа драматического искусства», в котором он занимал должность руководителя одной из лабораторий, сообщается в субботу, 1 сентября, на сайте Крымова

Продлено время прощания с Кобзоном

В пресс-службе Государственной думы сообщили вечером в пятницу, что в связи с большим количеством желающих проститься с народным артистом Иосифом Кобзоном, начало прощания с ним в воскресенье 2 сентября перенесено на 8 часов утра

Кайли Дженнер обязана успехом бывшему парню?

Высокие заработки Кайли Дженнер не дают покоя другим артистам, которые работают и занимаются творчеством, но оно не пользуется таким успехом. Бывший парень Кайли Тайга считает, что именно ему она обязана своим успехом.

Louis Vuitton беседует снами // Алексей Тарханов о новых духах Attrape-Reves

Девятый аромат в коллекции Les Parfums Louis Vuitton называется Ловушка для сновидений. Как и прошлые ароматы, он посвящен путешествиям, но на этот раз тем, в которые мы отправляемся по ночам и из которых возвращаемся утром

Брэндон Дженнер разводится с женой после 14 лет отношений

Сводный брат Ким Кардашьян, кровный брат Кендалл и Кайли Дженнер и сын Брюса, он же Кейтлин Дженнер, — 37-летний Брэндон Дженнер разводится с женой Леа после 14 лет брака. Их отношения начались еще в старшей школе, и по сей день пара была вместе.

Кто новая девушка Эндрю Гарфилда?

Ранее долгое время Эндрю Гарфилд пребывал в отношениях с Эммой Стоун. От привычки сложно избавиться, поэтому новой девушкой Гарфилда вновь стала актриса. Американское издание US Weekly провело расследование и рассекретило личность новой девушки актера.

В Европарламенте предложили выдвинуть Сенцова на премию Сахарова

Представители фракции Европарламента "Европейская народная партия" выступили с инициативой выдвинуть осужденного в РФ за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова на премию "За свободу мысли" имени Сахарова за 2018 год, сообщает пресс-служба фракции

Все должно быть Live!

Финал лета был ознаменован великолепным и ярким слиянием радио и музыки — на сцене Crocus City Hall вручили «Радиоманию», главную в России награду в сфере радиовещания

Бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин подтвердил их роман

Неудивительно, если большинство даже не слышали об отноешниях Тейлор Свифт и Джо Элвина. Это одна из тех пар, которые умудрятся не то, что давать комментарии или делиться совместными фото, а даже не попадают в объективы папарацци.

Джулия Робертс исполнила мечту блогера

Один из главных кинофестивалей Канады в Торонто — это отличная возможность для поклонников звезд встретиться с ними и даже пообщаться. На фестиваль съехалось бессчетное количество знаменитостей, и такое же количество поклонников, которые готовы на всё, дабы сфотографироваться и перекинуться парой слов со своими кумирами.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились?

Новость о скорой женитьбе Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина и известного исполнителя Джастина Бибера повергла в шок многих, а ведь вроде только недавно Бибер встречался с Селеной Гомес, и всё у них было серьезно.

Из чего состоит опера: либретто (проза) // Проект Сергея Ходнева

Поп-музыка, рок, рэп все это существует с презумпцией того, что для пения (отнесем к нему и рэп для наглядности) абы какие слова не подойдут: нужен текст, который хорошо ложится на музыку, соответствующим образом ритмически организованный, очень часто рифмованный и вдобавок строфически выстроенный.

Быть великим авангардистом в наши дни? Это же просто чепуха! // Джим Дайн о своем искусстве и его корнях

В Мультимедиа Арт Музее открывается выставка Джима Дайна. В начале этого года художник передал Центру Помпиду большую коллекцию своих работ из них и составлена настоящая ретроспектива. Отрываясь от монтажа выставки, Джим Дайн поговорил с Анной Толстовой об авангардизме, коммунизме и еврействе

Бары особого назначения // Дарья Цивина о The Bix и Megobari

Барный бум, охвативший Москву, становится все более утонченным и сложносочиненным. Буквально на глазах происходит дифференциация и детализация барных концепций, когда за точку отсчета берется конкретная тема и вокруг нее выстраивается вся бизнес-модель.

Денежная гонка рэперов: Джей Зи обогнал Паффа Дэдди

Если в России популярность хип-хопа возросла относительно недавно, то за рубежом это музыкальное направление уже, наверное, лет 10 находится в тренде, поэтому состояние его успешных представителей оценивается весьма серьезными суммами со множеством нулей

Канье Уэст не знает, где учится его жена

Канье Уэст удивляет даже представителей своей жены. Заявляет, что до сих пор с удовольствием смотрит порнографию, хочет заняться любовью с сестрами жены…и как Ким это терпит? Но Канье не собирается переставать удивлять.

Лучшее новости

Актуальное новости

Виктория Дайнеко проводит время в компании взрослых мужчин с оружием

Если прошлый муж Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман был младше неё, то теперь 31-летняя певица проводит время с мужчинами, которые катаются по лесам на Мерседесе и стреляют от нечего делать по бутылочкам.

Дана Борисова изуродовала себе лицо

Очередная пластическая операция для Даны Борисовой закончилась воспалением Жизнь Даны Борисовой состоит из походов на телешоу и в различные косметические салоны и клиники, где она выступает в качестве подопытного кролика.