Новости часа

Как изменится жизнь россиян в мае

В мае не так много законов, которые вступают в силу в этом месяце. Наверное, оно и правильно – настроение у людей весеннее, они наконец-то вырываются за пределы каменных городских мешков на свои грядки и лужайки с барбекю и им явно не до высокой политики.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь Любы Успенской сказала, что готова поддержать маму в суде против отца о разделе имущества

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».

Не стало того, кто разглядел в юной Пугачевой талант

Не стало Михаила Плоткина – первого продюсера Аллы Пугачевой. Ему было 77 лет.Именно он разглядел в ней талант еще в юном возрасте. Голос будущей Примадонны широкая публика услышала в 1969 году в туре, который организовал Плоткин.

Великая (Страстная) суббота: что можно и категорически нельзя делать в этот день

Великая суббота – последний день перед Пасхой. В Великую субботу, которая в этом году выпадает на 1 мая, православные готовятся встретить Светлое Христово Воскресение. Существует ряд традиций и запретов, которых старается придерживаться любой верующий человек.

Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован

Семья Дуггар была потрясена на этой неделе, когда старший сын Джош Дуггар был арестован и обвинен в хранении детской порнографии два года назад – преступление, которое может привести его в... The post Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10 деталей интерьера, которые расскажут о хозяине квартиры больше, чем психологические тесты

Каждый обустраивает свое жилище по своим собственным вкусам. Не секрет, что обстановка, в которой предпочитает жить человек, может многое рассказать о его характере. Час Пик расскажет, какие детали интерьера могут выдать всю "подноготную" хозяина квартиры.

Донецкий "Шахтер" впервые за три матча в УПЛ одержал победу

В 24-м туре чемпионата Украины по футболу донецкий "Шахтер" одержал победу над командой "Днепр-1" со счетом 2:1.   "Шахтер" вышел вперед на 24-й минуте матча: после потери Арсения Батагова Дентиньо отличился ударом в касание из пределов штрафной, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру

Идем в ногу с шалостями семьи Кардашьян! Кендалл Дженнер пошутила о своей помолвке, играя в веселую игру «правда или вызов» с сестрой Кортни Кардашьян.  На церемонии закрытия виртуального фестиваля Poosh... The post Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Под угрозой спутниковые технологии: Дыра на Солнце стала причиной мощной солнечной бури

В экваториальной области атмосферы Солнца образовалась дыра, которая извергает частицы со скоростью 500 километров в секунду прямо в сторону Земли. Ученые предупреждали, что 2 мая солнечные частицы должны были достигнуть Земли.

Четверо астронавтов вернулись с МКС на Землю на корабле Crew Dragon

Сегодня пилотируемый корабль Crew Dragon, разработанный компанией SpaceX, с 4 астронавтами на борту успешно приводнился в Мексиканском заливе у берегов штата Флорида. Таким образом завершилась миссия Crew-1 - первый регулярный пилотируемый полет корабля Crew Dragon к МКС, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Пасха 2021: как и когда правильно поминать умерших и что нельзя делать на кладбище

В нашей стране Пасха и период после нее считается временем поминок и посещения кладбищ. Однако церковные предписания и народные традиции в этом плане сильно разнятся. Церковь однозначно заявляет, что на Пасху и Светлую седмицу поминать умерших и скорбеть по ним нельзя, ведь это радостное и светлое время, когда празднуется Воскресение Христа, передает Час Пик.

Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол

Алисса Рэй – абсолютный лидер на шоу талантов «Американский идол» с одним из самых невероятных голосов. Вот 5 ключевых фактов, которые нужно знать о 18-летнем юном талант из Кентукки. Алисса Рэй была... The post Алисса Рэй – новый лидер на шоу Американский идол first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"Вылитая прабабушка": В сети обсуждают свежее фото принцессы Шарлотты, опубликованное в ее день рождения

Сегодня, 2 мая, наследнице британского престола принцессе Шарлотте Кембриджской исполнилось 6 лет. По этому случаю королевская семья опубликовала в соцсети новое фото подросшей Шарлотты, передает Час Пик.

Названы самые популярные американские модели авто, которые пользуются спросом в Украине

В последнее время среди украинцев становится все популярнее услуга доставки авто из США под ключ. И не удивительно, ведь рынок американских авто неисчерпаем. Некоторые модели пользуются особой любовью украинцев, передает Час Пик.

Пасха 2021: главные приметы и суеверия, которые предопределяют будущее

2 мая православные христиане празднуют Пасху или Светлое Христово Воскресение. Это один из главных праздников года, которому предшествует Великий пост.   Поскольку Пасха - значимый праздник, то все, что происходит в этот день, тоже имеет большое значение, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Кто такой манипулятор: 7 признаков того, что вы связались не с тем человеком

В жизни практически каждого человека были случаи, когда он ввязывался в коммуникацию или отношения, в которых чувствовал себя крайне некомфортно и фактически утрачивал самого себя, попадая в плен хитрых (и не очень) манипуляций.

Экс-участницу "Тату" Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз "Единой России"

Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова может стать кандидатом в депутаты Госдумы от "Единой России". Ее кандидатуру утвердили для участия в праймериз - предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы.

Гитарист Rammstein высказался о реальном сроке за репост клипа группы

Гитарист немецкой группы Rammstein Рихард Круспе прокомментировал приговор, который был вынесен россиянину Андрею Боровикову. Тот получил реальный срок за репост одного из клипов группы. Музыкант заявил, что шокирован суровостью приговора.

Как правильно завершить пост и не навредить своему организму: советы ЦОЗ

Сегодня православные христиане отмечают Пасху. В этот день они традиционно собираются семьями и организуют большие застолья.   Чтобы уберечь свое здоровье и вдохновенно праздновать, без плохих последствий, Центр общественного здоровья дал несколько советов, передает Час Пик.

Сложно поверить: самые реалистичные 3D-рисунки на асфальте (фото)

Уличное искусство имеет множество форм - это могут быть граффити, инсталляции, скульптуры и даже рисунки на асфальте, особенно выполненные в технике 3D. Техника создания 3D-рисунка на асфальте очень сложная, далеко не каждый человек, даже обладающий определёнными способностями в сфере изобразительного искусства сможет выполнить подобные шедевры.

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждается в коррекции мышления, и он - среди них

Стас Пьеха считает, что 90 процентов артистов нуждаются в коррекции мышления. И заявил, что сам нуждается в этом больше всех, как человек глубоко зависимый. Но признался, что - не супермен и не спасет тех, кто не хочет.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Глава Минздрава признал ситуацию с COVID-19 в России напряженной

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко назвал напряженной ситуацию с заболеваемостью коронавирусом в стране. Он признал, что майские праздники были продлены, чтобы прервать цепочку распространения болезни.

Лучшее новости

Требует льгот на продукты, а сама владеет квартирой в Черногории. Факты о жизни белоруски Елены Воробей

Пародистка и комик Елена Воробей - трендсеттер последних недель сетей рунета: то собирается замуж, то костерит на все лады «Аншлаг», то просит денег на продукты. Разбираем по косточкам биографию популярной эстрадной артистки.

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Актуальное новости

Вслед за Ани Лорак певица Оля Полякова обвинила в домогательствах Константина Меладзе

После того, как Ани Лорак дала понять, что, в свое время, Константин Меладзе предлагал ей помощь в развитии карьеры взамен на оказание определенных услуг, нашлись те, кто не поверил в эти признания.

Названы 5 авто, которые способны разорить любого владельца (фото)

Некоторые автомобили достаточно "неприхотливы", но есть и такие, которые способны буквально разорить своего владельца из-за дороговизны обслуживания.  Американская компания YourMechanic назвала пять наиболее дорогих в этом плане марок авто, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.  BMW

Noize MC прокомментировал очередной срыв концерта: «Все говорю в песнях»

Иван Алексеев (так зовут в миру легендарного Нойза) уже давно залез на баррикады и своим творчеством жестко, бескомпромиссно вскрывает, как ножом, язвы современности и гнойные заразные нарывы, которые пытаются прятать политики