Новости часа

Как изменится жизнь россиян в мае

В мае не так много законов, которые вступают в силу в этом месяце. Наверное, оно и правильно – настроение у людей весеннее, они наконец-то вырываются за пределы каменных городских мешков на свои грядки и лужайки с барбекю и им явно не до высокой политики.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дочь Любы Успенской сказала, что готова поддержать маму в суде против отца о разделе имущества

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина готова рассказать в суде не только о том, что ее отец в свое время поднимал на маму руку и всячески ее унижал, но и о том, что он пообещал Тане дом, как только, по его же словам, «разграбит мать».

Билл Гейтс разводится с женой

Основатель компании Microsoft и один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс объявил о разводе с женой Мелиндой. Пара решила расстаться после почти тридцати лет совместной жизни. По словам миллиардера, они с супругой не видят возможности сохранить отношения.

Не стало того, кто разглядел в юной Пугачевой талант

Не стало Михаила Плоткина – первого продюсера Аллы Пугачевой. Ему было 77 лет.Именно он разглядел в ней талант еще в юном возрасте. Голос будущей Примадонны широкая публика услышала в 1969 году в туре, который организовал Плоткин.

Великая (Страстная) суббота: что можно и категорически нельзя делать в этот день

Великая суббота – последний день перед Пасхой. В Великую субботу, которая в этом году выпадает на 1 мая, православные готовятся встретить Светлое Христово Воскресение. Существует ряд традиций и запретов, которых старается придерживаться любой верующий человек.

Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован

Семья Дуггар была потрясена на этой неделе, когда старший сын Джош Дуггар был арестован и обвинен в хранении детской порнографии два года назад – преступление, которое может привести его в... The post Звезда реалити-шоу “19 детей” арестован first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10 деталей интерьера, которые расскажут о хозяине квартиры больше, чем психологические тесты

Каждый обустраивает свое жилище по своим собственным вкусам. Не секрет, что обстановка, в которой предпочитает жить человек, может многое рассказать о его характере. Час Пик расскажет, какие детали интерьера могут выдать всю "подноготную" хозяина квартиры.

Донецкий "Шахтер" впервые за три матча в УПЛ одержал победу

В 24-м туре чемпионата Украины по футболу донецкий "Шахтер" одержал победу над командой "Днепр-1" со счетом 2:1.   "Шахтер" вышел вперед на 24-й минуте матча: после потери Арсения Батагова Дентиньо отличился ударом в касание из пределов штрафной, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

49-летняя Кармен Электра в стиле спасательницы Малибу

Кармен Электра выглядела готовой стать спасателем на новых фотографиях в купальниках, в которых была большая энергия «Спасателей Малибу». Однако вместо поста спасателя она остановилась в доме Палм-Спрингс, оформленном в тематике 60-х... The post 49-летняя Кармен Электра в стиле спасательницы Малибу first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кайли Дженнер отправилась на вечеринку к экс-парню Трэвису Скотту

Кайли Дженнер выглядела абсолютно безупречно в приталенном платье и босоножках на металлических каблуках на праздновании 29-летия бывшего парня Трэвиса Скотта в клубе Майами! Посмотрите фото Кайли и посмотрите видео из ее... The post Кайли Дженнер отправилась на вечеринку к экс-парню Трэвису Скотту first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Билл Гейт разводится со своей женой после 27 лет совместной жизни

Билл и Мелинда Гейтс объявили о том, что они расторгают свой брак после 27 лет совместной жизни. После почти трех десятилетий брака Билл Гейтс и жена Мелинда Гейтс заявляют, что они... The post Билл Гейт разводится со своей женой после 27 лет совместной жизни first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Самым молодым криптомиллиардером стал 27-летний выходец из России

Создатель криптовалюты Etherium Виталик Бутерин стал самым молодым криптовалютным миллиардером. Состояние 27-летнего уроженца Подмосковья с прошлого года выросло в 25 раз и превысило миллиард долларов.

Участник группы «Непара» Александр Шоуа приобрел недвижимость в элитной окраине Москвы

Российский композитор и певец, солист группы «Непара» Александр Шоуа показал своим поклонникам недавно приобретенную недвижимость в элитном жилом комплексе на окраине Москвы. А несколько дней назад была доставлена новая мебель.

"Миниатюрный календарь": Забавные работы японского художника Танаки Тацуя (фото)

Танака Тацуя - известный японский художник, который видит необычные вещи в повседневном. В его умелых руках обычная щетка превращается в душевую, а губки для мытья посуды - в теннисный корт. "Миниатюрный календарь" - так называет свои творения художник, передает Час Пик.

Беспощадный маркетинг: На египетском курорте нашли "пиратские копии" "АТБ", "Сільпо" и других украинских магазинов

Египетские торговцы готовы пойти на все, чтобы привлечь туристов из Украины. Похоже, авторское право там никого не волнует: так, в Шарм-эль-Шейхе нашлось аж несколько торговых точек с очень знакомыми каждому украинцу вывесками.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Власти Москвы не планируют ограничивать въезд в город, но и отменять перчаточный режим - тоже

В столичной мэрии рассказали, планируется ли послабление или ужесточение действующих антикоронавирусных мер. Комментарий дал первый заместитель руководителя аппарата мэра, глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру

Идем в ногу с шалостями семьи Кардашьян! Кендалл Дженнер пошутила о своей помолвке, играя в веселую игру «правда или вызов» с сестрой Кортни Кардашьян.  На церемонии закрытия виртуального фестиваля Poosh... The post Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян играют в веселую игру first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Под угрозой спутниковые технологии: Дыра на Солнце стала причиной мощной солнечной бури

В экваториальной области атмосферы Солнца образовалась дыра, которая извергает частицы со скоростью 500 километров в секунду прямо в сторону Земли. Ученые предупреждали, что 2 мая солнечные частицы должны были достигнуть Земли.

Четверо астронавтов вернулись с МКС на Землю на корабле Crew Dragon

Сегодня пилотируемый корабль Crew Dragon, разработанный компанией SpaceX, с 4 астронавтами на борту успешно приводнился в Мексиканском заливе у берегов штата Флорида. Таким образом завершилась миссия Crew-1 - первый регулярный пилотируемый полет корабля Crew Dragon к МКС, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Лучшее новости

Лорак и Полякова обвинили Константина Меладзе в домогательствах. Кто еще злоупотреблял своим влиянием?

В откровенном интервью певица Ани Лорак намекнула на то, что в свое время была вынуждена прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, т. к. оно было возможно только на «особых» условиях.

Требует льгот на продукты, а сама владеет квартирой в Черногории. Факты о жизни белоруски Елены Воробей

Пародистка и комик Елена Воробей - трендсеттер последних недель сетей рунета: то собирается замуж, то костерит на все лады «Аншлаг», то просит денег на продукты. Разбираем по косточкам биографию популярной эстрадной артистки.

Актуальное новости

Вслед за Ани Лорак певица Оля Полякова обвинила в домогательствах Константина Меладзе

После того, как Ани Лорак дала понять, что, в свое время, Константин Меладзе предлагал ей помощь в развитии карьеры взамен на оказание определенных услуг, нашлись те, кто не поверил в эти признания.

Еще одна российская актриса обвинила в домогательствах известного режиссера

Напомню, что Елена Проклова дала понять, что в ту пору, когда ей было 15 лет и она была совсем еще начинающей актрисой её активно домогался один очень известный, но уже женатый актер, принуждая к всевозможным видам секса.