Новости часа

Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе

Трудно сказать, что ярче сверкает на новых фотографиях Хайди Клум: расшитое пайетками боди, облегающее формы супермодели, блестящие кожаные сапоги до бедер или ее игривая улыбка! С изображением, достойным тысячи слов,... The post Хайди Клум на подиуме в новом блестящем образе first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актер Шон Пенн откровенно описал свои переживания, находясь в столице Украины

Актер пошел к польской границе пешком, наблюдая за семьями, спасающимися от войны. Шон приехал в Киев на прошлой неделе и присутствовал на пресс-брифингах в качестве режиссера-документалиста. 61-летний Шон Пенн продолжил вести... The post Актер Шон Пенн откровенно описал свои переживания, находясь в столице Украины first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

S7 c 5 марта отменяет все международные рейсы

Авиакомпания S7 объявила о приостановке всех международных рейсов. Полеты перестанут выполняться с 5 марта. В компании пообещали, что вернут деньги за билеты, а россиянам, которые сейчас находятся за границей, помогут вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров.

Sage и Такахули // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Совместный проект московского ресторатора Владимира Перельмана и петербургского ресторатора и шеф-повара Дмитрия Блинова под названием Sage оказался образцовым примером коллаборации и синергии. Он сумел примирить адептов московской безудержной роскоши и сторонников питерской умеренности, любителей светских выходов и ценителей гастрономических удовольствий, завсегдатаев заведений Perelman People и фанатов ресторанного творчества Блинова, регулярно сбегающих на выходные в Питер ради его запеченной капусты с трюфелем.

Роскомнадзор закрыл доступ к Deutsche Welle, "Радио Свобода" и еще ряду недружественных Москве сайтов

Роскомнадзор ограничил доступ к интернет-ресурсам ряда изданий и информационных агентств. На данный момент не открываются сайты "Медузы", "Радио Свобода" (внесены в реестр СМИ-иноагентов), а также "Русской службы Би-би-си" и Deutsche Welle.

Курс паршивой жизни // Обоюдное согласие: Валерия Гай Германика разглядывает общество

Новый сериал панк-дивы Валерии Гай Германики Обоюдное согласие, выходящий на платформе KION, не об изнасилованной учительнице литературы, которая ищет справедливости, а о том, что городок у нас маленький, невиновных нет.

Жареные ньокки // Еда с Еленой Чекаловой

Друзья надо мной часто подтрунивают: мол, о каком блюде у тебя ни спросишь, ты всегда говоришь, что это 15минут и все дела. Я действительно готовлю очень быстро и при всей своей страстной любви к интересной еде совсем не хочу тратить на нее часы.

Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса

Джейден Смит снял рубашку, чтобы продемонстрировать свои успехи, так как его родители Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит устроили интервенцию из-за того, что он «слишком худой». 23-летний Джейден Смит восстанавливает... The post Он слишком худой: сын Уилла Смита начал активно работать над набором веса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Мила Кунис и Эштон Кэтчер собирают пожертвования в помощь Украине

Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кэтчер объявили о старте сбора средств для пострадавших от войны в Украине. В рамках благотворительной компании планируется собрать до 30 миллионов долларов пожертвований.

Отдать полсердца // Елена Стафьева о совместной акции Mercury и Обнаженных сердец

Эту специальную акцию ювелирная марка Mercury и фонд Натальи Водяновой проводят второй год подряд 50%тех денег, что вы заплатите за украшения в виде сердца, пойдут напрямую в фонд Обнаженные сердца

Инсайдеры рассказали о текущем состоянии Жириновского

Появились новые неофициальные данные о состоянии основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. Источники утверждают, что 75-летний политик несколько недель спустя после госпитализации находится в тяжелом состоянии. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Конфуз: перчатка Сальмы Хайек зацепилась за платье актрисы Фрэн Дрешер

У Сальмы Хайек и Фрэн Дрешер были сладкие объятия в ванной на SAG Awards, но оно длилось дольше, чем ожидалось, когда их наряды зацепились друг за друга! То, что началось... The post Конфуз: перчатка Сальмы Хайек зацепилась за платье актрисы Фрэн Дрешер first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джулия Фокс: роман с Канье Уэстом – это самое лучшее, что могло со мной случиться!

Через две недели после разрыва отношений с Канье Уэстом Джулия Фокс вспоминала о деталях своего романа и о том, почему она не жалеет об этих отношениях, длившихся менее двух месяцев.... The post Джулия Фокс: роман с Канье Уэстом – это самое лучшее, что могло со мной случиться! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Опровержение слухов о смерти: Королева Елизавета II провела онлайн-встречу с представителями из Андорры и Чада

По внешнему виду Ее Величества сложилось такое впечатление, будто чувствовала она себя прекрасно в своих первых виртуальных появлениях после положительного результата теста на COVID-19. 95-летняя королева Елизавета провела свою первую... The post Опровержение слухов о смерти: Королева Елизавета II провела онлайн-встречу с представителями из Андорры и Чада first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Новый образ Кендалл Дженнер в честь покойного дизайнера Вирджила Абло

Кендалл Дженнер выглядела совершенно великолепно, когда она украсила подиум Off-White в обтягивающем кожаном мини-платье без бретелек в честь покойного дизайнера Вирджила Абло на Неделе моды в Париже.

«Нюхают на пару»: Михалков прокомментировал свой арест судом Украины

Российский режиссер и телеведущий Никита Михалков прокомментировал свой заочный арест по ходатайствую генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой из-за подозрения «на посягательство на территориальную целостность Украины»

Роскомнадзор начал блокировать Facebook и Twitter в России

Доступ к Facebook и Twitter в России был ограничен. В ведомстве заявили, что блокировка к Facebook стало ответом на ограничение доступа к аккаунтам ряда российских СМИ. Twitter заблокировали за распространение недостоверной информации о действиях российской армии.

Ким Кардашьян празднует официальное удаление приставки Уэст в своем профиле и не только!

Ярко-розовая Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу уютно устроилась в боди от SKIMS, фото нового образа светская львица опубликовала в Instagram, демонстрируя свои изгибы, когда она ела хлопья в постели.

Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle

Кортни Кардашьян выглядела очень сексуально, когда была одета в прозрачное черное платье с глубоким вырезом, демонстрируя свое обручальное кольцо для издания «Bustle». Помолвочное кольцо Кортни Кардашьян пестрит на снимках во... The post Кортни Кардашьян в невероятно сексуальных нарядах для издания Bustle first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

"У Маши больше никого нет": Хакамада старается держаться из-за дочери с синдромом Дауна

Бизнесвумен и политик Ирина Хакамада призналась, что старается не поддаваться стрессу, так как ей нужно беречь себя. На плечах знаменитой женщины лежит большая ответственность за «особенную» дочь – Марию Сиротинскую.

Щербинка ребенка // Белфаст: Кеннет Брана против всего плохого

В российский прокат должен был выйти, но не выйдет Белфаст, второй за месяц после экранизации романа Агаты Кристи Смерть на Ниле фильм Кеннета Браны, достойного звания мультиинструменталиста или многостаночника.

Быть красным медведем // Я краснею: история супергероини, которая любила бойз-бенды

В российский прокат должен был выйти, но не выйдет новый мультфильм студии Pixar Я краснею история о том, что быть собой в общем-то любому по силам, но что, если попробовать быть радикально другим. Это целый видеокурс, причем в отличие от многих прочих видеокурсов еще и увлекательный.

Беззлобные ублюдки // Источники и составные части насилия, обнаруженные Пьером Паоло Пазолини

5 марта исполняется 100лет Пьеру Паоло Пазолини. Из этих 100 он прожил чуть больше 50 и большую их часть отдал исследованию разных проявлений насилия. Определенные обстоятельствами и историческим моментом формы насилия разнятся, но само по себе оно, показывает нам фильмография Пазолини, универсально.

У Владимира Жириновского начался отек легких, утверждают инсайдеры

Осведомленные источники сообщили новые неофициальные данные о состоянии политика Владимира Жириновского. Согласно представленным данным, состояние 75-летнего основателя ЛДПР резко ухудшилось: наблюдаются отек легких и поражение органов дыхание.

Шэнна Моуклер возобновила общение с дочерью после продолжительной вражды

Шэнна Моуклер и Алабама Баркер провели некоторое время вместе на фоне их продолжающейся вражды, разожженной отношениями Трэвиса Баркера и Кортни Кардашьян, и доказали это милым селфи. 46-летняя Шэнна Моуклер и... The post Шэнна Моуклер возобновила общение с дочерью после продолжительной вражды first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены

Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать Зои Кравиц на премьере фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке, взяв с собой своих детей, Лолу и Накоа-Вульфа. 42-летний Джейсон Момоа появился, чтобы поддержать дочь своей жены Лизы Боне... The post Джейсон Момоа появился на премьере фильма «Бетмен» поддержать дочь своей жены first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актриса Лейтон Мистер: когда я была в утробе матери, она находилась в тюрьме

Лейтон Мистер прославилась благодаря популярной подростковой драме «Сплетница».  Однако на пути к большой славе у нее было тяжелое воспитание.  Узнайте все о ее маме, Констанс Мистер, и ее трудном прошлом.

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде. Особое событие в киноиндустрии Кристен Стюарт... The post Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Потап заступился за Макса Барских после реакции Тимати на гражданскую позицию украинского исполнителя

Накануне обращения Потапа рэпер Тимати резко высказался в сторону Макса Барских, который опубликовал свою позицию относительной войны России против Украины. Рэпер посчитал необходимым высказаться и выразить свой негатив.

Модель Джордин Вудс и баскетболист Карл-Энтони Таунс отметили еще один рубеж своих отношений

Джордин Вудс и Карл-Энтони Таунс, которые встречаются уже почти два года, поделились романтическим поцелуем на новых фотографиях, которые спортсмен разместил в Instagram. 24-летняя Джордин Вудс и ее бойфренд Карл-Энтони Таунс,... The post Модель Джордин Вудс и баскетболист Карл-Энтони Таунс отметили еще один рубеж своих отношений first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом

Камила Кабельо объединилась с Эдом Шираном в новой музыкальной работе «Bam Bam», в которой она поет о том, как приходит в себя после разрыва с Шоном Мендесом. Камила Кабельо нежно... The post Камила Кабельо выпустила совместную песню с Эдом Шираном о завершении романа с Шоном Медесом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Трэш, китч и драйв // Анна Толстова об Иване Горшкове и фильме Шоу всего

Этой весной кинопрограмма Музея современного искусства Гараж, Garage Screen, выпускает в ограниченный прокат документальный фильм о воронежском художнике Иване Горшкове Шоу всего режиссера Максима Ищенко.

Мэтью МакКонахи опровергает слухи о пересадке волос для восстановления прежней шевелюры

Мэтью МакКонахи рассказал в новом интервью о том, что он сделал для того, чтобы сохранить пышную шевелюру после того, как практически потерял ее почти 20 лет назад. 52-летний Мэтью МакКонахи... The post Мэтью МакКонахи опровергает слухи о пересадке волос для восстановления прежней шевелюры first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Концерт Максима Галкина в Архангельске отменили

На 14 марта был запланирован творческий вечер Максима Галкина в Архангельске, но его отменили из-за возвращающихся купленных билетов жителями города. Оказывается, все они не разделили позицию артиста относительно начавшейся войны... The post Концерт Максима Галкина в Архангельске отменили first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Совет директоров решил ликвидировать "Эхо Москвы" совсем, а на сайте "Газпром-Медиа" уже нет логотипа радиостанции

Радио "Эхо Москвы" и его сайт решено закрыть. Несколько дней назад радиостанция была отключена от эфира, а ее сайт заблокирован по требованию Генпрокуратуры, нашедшей там материалы "с призывами к экстремизму" и "ложными сведениями о действиях российских военных на Украине".

Эксперты высказались о ситуации на рынке лекарств в России

Эксперты высказали свое мнение о ситуации с рынком медикаментов в текущей ситуации. На фоне острой реакции международного сообщества на так называемую "спецоперацию в Донбассе", в настоящее время наблюдается значительный рост спроса на медикаменты как отечественного, так и зарубежного производства.

Аквамариновый комбинезон: Рианна ломает стереотипы в моде на одежду для беременных

Беременность по-прежнему означает сексуальность в мире Рианны! Певица отправилась на ужин в обтягивающем бирюзовом комбинезоне. 34-летняя Рианна демонстрировала сексуальный образ за сексуальным на Неделе моды в Париже — и все это,... The post Аквамариновый комбинезон: Рианна ломает стереотипы в моде на одежду для беременных first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.

Нестареющего барабанщика группы Beatles 81-летнего Ринго Старр заметили на улице Лос-Анджелеса

Барабанщик группы «Битлз» выглядел потрясающе, когда находился в Лос-Анджелесе на деловой встрече в стильном наряде. Ринго Старр, по-видимому, проводит большую часть свободного времени в спортзале! 81-летняя рок-легенда выглядела великолепно, когда шла... The post Нестареющего барабанщика группы Beatles 81-летнего Ринго Старр заметили на улице Лос-Анджелеса first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Издание Znak.com приостановило работу

Издание Znak.com объявило о приостановке своей работы. Причиной такого решения редакция назвала ограничения для СМИ, посвившиеся в последнее время в России. Сайт издания в данный момент недоступен.

"Будущее принадлежит хорошим людям": что следует из приписываемого Ванге прогноза на 2022 год

Согласно пророчеству, приписываемому болгарской провидице Ванге, 2022 год должен стать переломным в истории, и после непростых времен должен настать светлый период. При этом есть качество, от которого людям лучше избавиться.

Мэр Москвы отменил почти все ограничения, связанные с пандемией - кроме масочного режима

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о снятии ряда ограничений, сопряженных с пандемией коронавируса. В столице отменяются ограничения на посещение заведений общепита, театров, музеев и других общественных мест, а пожилым гражданам теперь не обязательно соблюдать домашний режим.

Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху

Бритни Спирс дала Сэму Асгари много поводов почувствовать себя «счастливчиком» в день его рождения, опубликовав несколько сексуальных снимков, на которых она позирует в океане только с ожерельем. 40-летняя Бритни Спирс... The post Бритни Спирс приготовила пикантный подарок на 28-летие своего жениху first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Росавиация рекомендовала оставшимся за границей туристам изучить маршруты возвращения самим, а новым - лучше за границу вообще не летать

Росавиация рекомендовала гражданам России, кто уже находится за рубежом, "рассмотреть альтернативные маршруты возвращения домой". И если у вас нет за рубежом важных дел, и вы не едете в командировку, лучше туда вообще пока не летать.

Ведущие зарубежные кинокомпании начали отказываться от проката новинок в России

Кинокомпании начали отказываться от проката своих фильмов в России из-за военной операции на Украине. Об этом решении уже объявили Disney, Warner Bros и Sony. А Netflix отказалась транслировать 20 российских телеканалов, хотя с 1-го марта это требуется в соответствии с законодательством РФ.

"Мы будем с вами": Ксения Собчак сообщила новость об изменении условий своей работы

Телеведущая Ксения Собчак сделала объявление, касающееся своих популярных проектов. Важную новость она представила в своем блоге через несколько дней после того, как вылетела отдыхать за пределами России вместе со своим сыном Платоном. Журналистка заявила, что теперь работает иначе.

Бывшая Мисс США ждет четвертого ребенка от человека, обвиненного в домашнем насилии

Бывшая Мисс США сообщила о том, что беременна всего через несколько дней после того, как ее бывший бойфренд был арестован за домашнее насилие. Шэнна Моуклер ждет четвертого ребенка. Бывшая модель и... The post Бывшая Мисс США ждет четвертого ребенка от человека, обвиненного в домашнем насилии first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

5польских сериалов // Выбор Татьяны Алешичевой

Одна из последних премьер Netflix, которую еще можно увидеть в России в марте, польский хоррор Краковские монстры. Сериалостроение в Польше находится на подъеме, и Weekend собрал подборку польских сериалов последних лет все они, оставаясь в рамках своих жанров, по-разному переосмысляют историю и современность.

Лучшее новости

Украина объявила в международный розыск Никиту Михалкова и Олега Газманова

Украинский суд заочно решил арестовать российского певца Олега Газманова. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Иностранные архитекторы начали отказываться от сотрудничества с Россией

Британский архитектор Дэвид Чипперфильд, который должен был превратить здание московского Центрального телеграфа на Тверской улице в многофункциональный комплекс, отказался от сотрудничества с Россией из-за ситуации на Украине

Актуальное новости

Белла Хадид посветила голой грудью на Неделе моды в Париже

Белле Хадид не составило большого труда оказаться в ТОП мировых моделей, поскольку дорожку в фэшн индустрию до неё уже протоптала сестричка Джиджи, а папины миллионы всегда были хорошей страховкой на тот случай, если что-то пойдет не так.

«Кому война, а кому мать родна»: Ксения Собчак умножила свои капиталы благодаря спец операции на Украине

Когда каждый здравомыслящий человек понимает, что все эти наложенные на страну санкции и падение рубля не могут не отразиться на бюджете семьи, Ксения Собчак решила похвастаться, как смогла подзаработать.