Результатов: 29

Меган Маркл на себе не экономит, выбирая очень дорогие дизайнерские наряды для фотосессии

В последнем интервью для журнала Variety герцогиня Сассекская обсудила широкий круг вопросов, от любви её мужа к американскому фаст-фуду до их отношений с королевой Елизаветой II. paparazzi.ru »

2022-10-23 14:48

Экономить легко: Японский метод какейбо, который позволит вам стать на 35% богаче

Многие из нас хотели бы тратить меньше, но далеко не у всех получается экономить деньги. Если это о вас, то вам стоит взглянуть на Страну восходящего солнца: японцы изобрели метод под названием какейбо, позволяющий эффективно распоряжаться своим бюджетом и экономить до 35% средств. vchaspik.ua »

2021-7-19 17:51

Терапевт для повышения иммунитета посоветовала не экономить на электричестве

Врач-терапевт Лариса Алексеева посоветовала зимой не экономить на электроэнергии. Желтый и оранжевый цвета поднимают не только настроение, но и иммунитет при нехватке солнечного света. «Должно создаваться впечатление, что всегда солнечно» argumentiru.com »

2020-11-13 18:36

ВЦИОМ: большинство россиян стараются экономить и делать сбережения

Большинство россиян считают целесообразным сокращение повседневных расходов и накопление средств. К таким выводам пришли социологи после проведённого опроса. argumentiru.com »

2017-12-11 13:12

Первый канал предложил россиянам экономить на помойках

В эфире "Первого канала" вышел сюжет, рассказывающих о способах экономии. Кроме прочего в эфире появились несколько фриганов, которые питаются на помойках и воруют Интернет в ресторанах. argumentiru.com »

2017-5-17 15:35

Певец Сергей Лазарев признался, что экономит на себе

На свое новое концертное шоу "The Best" известный исполнитель Сергей Лазарев потратил немало средств. Его поклонникам стало интересно, как он тратит деньги в обычной жизни.read more vchaspik.ua »

2017-3-19 16:45

Российские мужчины стали экономить на подарках к 8 марта

Продажи ритейлеров традиционно увеличились в преддверии 8 марта, однако в этом году россияне решили сэкономить на подарках, приобретаемых через интернет: сокращены платежи на парфюмерию, украшения и бижутерию. argumentiru.com »

2017-3-7 16:47

Серьезно болеющий Дима Билан экономит на одежде

Поклонники уже несколько дней обсуждают новость о том, что известный певец Дима Билан серьезно болен. А недавно его фанатов шокировала новость о том, что он стал экономить на одежде.read more vchaspik.ua »

2017-3-7 16:08

Гулять так гулять: россияне не намерены экономить на праздновании Нового года

Россияне жалуются на нехватку денег, но на праздновании Нового года экономить не собираются. Гулять так гулять. Среднестатистический россиянин готов потратить на празднование Нового года 16,9 тысячи рублей. argumentiru.com »

2016-12-16 13:35

Стресс и длительное тревожное состояние заставляют человека экономить

Исследователи из Университета Майами заявили, что стресс и длительное тревожное состояние заставляет потребителей тщательно контролировать свои расходы и экономить деньги, допуская расходы только на покупку продуктов. argumentiru.com »

2016-11-15 14:40

Минкомсвязи разрешило госкомпаниям не экономить на российском ПО

После введения ограничений на госзакупки иностранного программного обеспечения Минкомсвязи разрешило госкомпаниям приобретать ПО у отечественных производителей, даже если цена на него будет на 15% выше зарубежных аналогов. argumentiru.com »

2015-12-25 09:49

Антон Макарский экономит на одежде

Не одежда красит человека, а человек одежду! Так считает и известный российский актёр театра и кино Антон Макарский и уже больше десяти лет не меняет куртку. По крайней мере, об этом говорит его супруга Виктория. starslife.ru »

2015-11-26 14:53

Большинство россиян будут экономить на новогодних праздниках

Почти две трети российских граждан вынуждены будут сократить расходы на новогодние праздники. Согласно данным соцопроса, прежде всего в российских семьях планируют экономить на подарках и деликатесах. argumentiru.com »

2015-11-23 20:52

Кейт Миддлтон снова нарушает устав и экономит на одежде

Модные критики всегда с большим нетерпением ждут появления Кейт Миддлтон на различных мероприятиях. Причиной этого являются безупречно подобранные наряды герцогини, которые любительницам моды не терпится пообсуждать. starslife.ru »

2015-10-13 15:04

Российские топ-менеджеры стали экономить на частных самолетах

Российские топ-менеджеры стали реже заказывать частные самолеты к международным курортам. Маршруты по России, в частности в Сочи, Анапу и Крым, даже пошли в рост - в среднем на 3-5 процентов. argumentiru.com »

2015-5-11 14:46

Россияне стали экономить на продуктах питания

Жители России из-за повышения уровня инфляции и роста цен прибегли к экономии семейного бюджета и стали отказываться от покупки некоторых продуктов питания. Число тех, кто доволен своим доходом, значительно снизилось. argumentiru.com »

2014-12-3 09:26

СМИ: Москвичи скоро смогут экономить на отоплении

В домах Москвы, прежде всего, в домах 1970-80гг постройки как наиболее энергозатратных, установят терморегуляторы, контролирующие температуру в квартирах. Приборы будут установлены только с согласия большинства жильцов. argumentiru.com »

2014-10-28 14:45

Минэнерго РФ настоятельно советует Крыму экономить энергию

В Крыму и Севастополе возможны временные, не больше часа, отключения электроэнергии в связи с ограничением поставок на полуостров с территории Украины, предупреждает крымчан министерство энергетики России. argumentiru.com »

2014-9-5 20:57

Отказ от Facebook экономит 28 часов жизни

Соцсети могут разрушить ваше самоуважение и даже сократить жизнь. Хоть и не на много. Сотрудники университета Инсбрука провели исследование на тему влияния Facebook на людей, изучив результаты тестов 300 англо- и немецкоязычных пользователей популярной социальной сети.read more vchaspik.ua »

2014-7-23 11:07

Жених Даны Борисовой экономит на ее гардеробе

Дана Борисова недавно в интервью заявила, что в ее жизни сейчас все хорошо, она постепенно налаживается. Ведущая снова работает на Первом канале, выходит замуж за бизнесмена.