Новости часа

Стас Пьеха не скрывает от подписчиков, что после перенесенного Covid сильно устает на съемках

Стас Пьеха не стал скрывать от подписчиков, что сильно устает на съемках. На видеоролике со съемок нового клипа артист отрешенно смотрит в потолок. А на другом и вовсе лежит на полу среди пакетов с костюмами. В конце года артист перенес Covid.

Голди Хоун с мужем детьми и внуками на отдыхе в Греции

Голди Хоун наслаждается прекрасных отдыхом в Греции! Актриса красовалась своей подтянутой фигурой в черном слитном купальнике в новом видео в Instagram. Радость Голди Хоун ощутима в ее последнем видео в Instagram, опубликованном... The post Голди Хоун с мужем детьми и внуками на отдыхе в Греции first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хейли Болдуин открыла сезон лета 2021 самыми модными, трендовыми и яркими бикини

Хейли Болдуин поделилась в Instagram великолепными фотографиями, на которых она демонстрирует на себе различные стильные бикини, наслаждаясь летним солнцем во время веселого отдыха. Похоже, что Хейли Болдуин проложила путь к большому... The post Хейли Болдуин открыла сезон лета 2021 самыми модными, трендовыми и яркими бикини first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актриса Ким Кэттролл публично заявила, что никогда не будет учувствовать в съемках продолжения франшизы «Секс в большом городе»

Ким Кэттролл косвенно повлияла на грядущее возрождение кинокомпанией HBO продолжения сериала «Секс в большом городе». Через день после того, как Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис подтвердили эту новость, Кэттролл, которая...

Лиза Арзамазова и Илья Авербух в ожидании первенца

Актриса Лиза Арзамазова и экс-фигурист Илья Авербух ждут в ближайшее время пополнение, у пары должен родится первый совместный ребенок. Обо всех подробностях своей личной жизни и самого радостного события в... The post Лиза Арзамазова и Илья Авербух в ожидании первенца first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку

Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку В июньском выпуске британского Voque, который был анонсирован в воскресенье, 19-летняя певица отказалась от своей фирменной мешковатой одежды в пользу «классического старинного образа... The post Билли Айлиш в нижнем белье продемонстрировала татуировку first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кирилл Туриченко признался, что из тех, кто создает трудности, а потом их преодолевает

Вчера на проекте «Маска» с образом Носорога попрощался Кирилл Туриченко. Солист группы «Иванушки International» удивил жюри настолько, что Киркоров сам предложил спеть с артистом финальную песню. А после песни «Адажио» Тодоренко букально рыдала.

День рождения Блейк Лайвли: как на этот раз пошутил над ней супруг Райан Рейнольдс?

Мы уверены, что в семье голливудских актеров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли не бывает дня без юмора. Эта звездная парочка отличается от всех именно качеством шуток и розыгрышей. 25 августа... The post День рождения Блейк Лайвли: как на этот раз пошутил над ней супруг Райан Рейнольдс? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Певица МакSим: новые данные о состоянии здоровья на сегодня

Состоянием на сегодня стали известны новые подробности о состоянии здоровья российской певицы МакSим. Артистку еще три недели назад ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Бегите к Торлониа // Сергей Ходнев о выставке античной скульптуры, сенсационной даже по римским меркам

В Капитолийских музеях Рима проходит выставка Мраморы Торлониа. Собирая шедевры. Девяносто два антика из величайшего частного собрания греко-римской скульптуры на свете коллекции Торлониа отреставрированы на средства компании Bvlgari и доступны для обозрения впервые за многие десятилетия

И малые дети уже имеют на устах "... твою мать" // Иностранцы о русском языке

6июня отмечается День русского языка, который так высоко ценили и ценят его творцы русские писатели и русский народ. Их хвалебные слова о русском нам известны с детства. Для разнообразия Weekend представляет мнения тех, кто не был носителем языка, но сталкивался с ним поверхностно или серьезно

Touch и Новое пространство // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Набившие оскомину коджи, комбучи и прочие новомодные ферментированные атрибуты продвинутой русской кухни, которые в Москве нынче встретишь куда чаще, чем правильно пожаренный омлет и грамотно приготовленное картофельное пюре, обрели очередное пристанище в новом ресторане Touch на Садовнической набережной.

Роскомнадзор потребовал снять ограничения на воспроизведение гимна РФ на YouTube

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения на воспроизведение российского гимна, наложенные видеохостингом YouTube. Ранее появились сообщения о том, что блогеры стали сталкиваться с проблемами при публикации видеороликов, в которых звучит гимн России

Ну и стерва эта твоя Грибулина: Екатерине Белоцерковской не понравилась подруга Грачевского

Композитор Ирина Грибулина не стала скрывать, что сначала не одобрила отношений Бориса Грачевского с Екатериной Белоцерковской. Она помнила, как тяжело Борис переживал разрыв прежних отношений и измену второй супруги. «Опять на те же грабли!»

Шарна Берджесс с 3-мя детьми Брайана Остина Грина у бассейна

Брайан Остин Грин отправился в Instagram, чтобы поделиться новой фотографией своей девушки Шарны Берджесс, позирующей и улыбающейся в бассейне с тремя его детьми, и она назвала его «лучшим». 47-летний Брайан... The post Шарна Берджесс с 3-мя детьми Брайана Остина Грина у бассейна first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Рэпер Тимати поделился грустным настроением по поводу быстрого взросления своей дочки Алисы

Тимати и его супруга Алена Шишкова регулярно публикуют фото дочки Алисы Юнусовой. Они по очереди делятся видео на радость себе и подписчикам. Но очередной снимок с дочкой на руках Тимати сопроводил грустным комментарием.

Баклажанная икра // Еда с Алексеем Зиминым

Пишут, что по результатам пандемических полутора лет в мире значительно возросло число людей, разделяющих дарвиновскую теорию эволюции. Напомню, суть этой теории заключается в том, что из космической пыли с течением времени получаются, например, Александра Даддарио и Лев Толстой, отвоевавшие себе место в прайме HBO и на книжных полках в процессе естественного отбора.

25-летняя певица Дуа Липа на семейном отдыхе в Албании

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала свой подтянутый пресс в бикини и рубашке на пуговицах во время семейного отдыха в Албании! Кажется, что 25-летняя Дуа Липа прекрасно проводит время на... The post 25-летняя певица Дуа Липа на семейном отдыхе в Албании first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Актриса, звезда сериала «Рассказ служанки» Ивонн Страховски сменила имидж

Австралийская актриса Ивонн Страховски продемонстрировала кардинально новую стрижку в Instagram, и фанатам она очень даже нравится! 38-летняя австралийская актриса Ивонн Страховски сменила имидж на гораздо более короткую прическу, и фанатам это... The post Актриса, звезда сериала «Рассказ служанки» Ивонн Страховски сменила имидж first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Grace и Абу Гош // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Grace bistro открылся в одном из так называемых несчастливых мест, наглядно доказав, что на самом деле таковых мест не существует, бывают лишь несчастливые проекты. Рестораторы Дина Хабирова, Виталий Шиманский и шеф-повар Владимир Чистяков, выступившие в роли совладельцев, сумели вдохнуть в здание на Спиридоновке, пережившее множество тяжелых перевоплощений, новую жизнь, полную свежей энергии.

Фильм «Земля кочевников» удостоился премии BAFTA как лучший фильм

Документальный фильм «Земля кочевников» американского режиссера китайского происхождения Хлои Чжао получил премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) как лучший фильм, сообщили на церемонии вручения кинопремии

Caspian и Madison // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Компания Ginza Project после долгого затишья открыла грандиозный по масштабу культурно-гастрономический центр, посвященный Каспийскому региону. Занявший двухэтажный особняк Caspian буквально ослепляет богатством и восточным великолепием.

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер любили друг друга в реальной жизни: реакция фанатов

Вчера, 27 мая один из самых популярных сериалов за всю историю кинематографа “Друзья” вышел на экраны с пометкой “Воссоединение”. Накануне премьеры актеры сериала дали большое интервью, из которого фанаты узнали,... The post Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер любили друг друга в реальной жизни: реакция фанатов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

День рождения стал днем смерти: проясняются подробности ЧП с участием подростков под Ростовом

Подробности страшного ДТП с подростком за рулем потрясают еще и тем, что шестеро мальчишек отмечали день рождения друга. Ему исполнилось 14. По столько же было и его приятелям. Ранним утром иномарка, заполненная подростками, врезалась в дерево.

«Мой проект — это «Мост Любви» между Австрией и Россией»

Наталия Хольцмюллер, организатор международных культурных проектов Art & Business и издатель одноименного журнала, представляющая австрийскую сторону, основатель и хозяйка Русского бала в Вене, приготовила для жителям Рыбинска подарок

Элизабет Олсен во время прямого эфира проговорилась о том, что официально замужем

После того, как Элизабет Олсен назвала своего партнера Робби Арнетта своим «мужем», фанаты задаются вопросом, поженились ли пара официально! Узнайте больше о Робби и его отношениях с Элизабет. Элизабет Олсен могла... The post Элизабет Олсен во время прямого эфира проговорилась о том, что официально замужем first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Меган Маркл родила дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вновь стали родителями. Герцогиня Сассекская родила девочку 4 июня. Ребенка назвали Лилибет Диана, в честь бабушки принца королевы Великобритании Елизаветы II и его матери принцессы Дианы.

Астронавт показал, как выглядит полярное сияние из космоса (фото)

Полярное сияние выглядит волшебно и многие люди мечтают его увидеть. Как оказалось, наблюдать это явление из космоса еще интереснее.   Французский астронавт Европейского космического агентства (ESA) Тома Песке сфотографировал полярное сияние над Землей с Международной космической станции (МКС), передает Час Пик со ссылкой на Twitter-аккаунт астронавта.

Линдси Лохан поборола наркозависимость и вернулась к своей карьере

Выход нового анонса от Netflix порадовал фанатов Линдси Лохан. Актриса стала главной героиней в романтической комедии. 34-летняя актриса Линдси Лохан начинает новую жизнь. Ей выпал шанс продолжить свою карьеру после... The post Линдси Лохан поборола наркозависимость и вернулась к своей карьере first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Дельцы и дети // Анна Толстова о Брейгелях в Новом Иерусалиме

В музее Новый Иерусалим открылась выставка Младшие Брейгели и их эпоха. Нидерландская живопись золотого века из коллекции Валерии и Константина Мауергауз. В экспозиции порядка 70работ художников династии Брейгелей и их современников из сравнительно молодого и в то же время едва ли не крупнейшего в России частного собрания старых мастеров северных школ

Страна Макландия // Как Миклухо-Маклай пытался переселить русских крестьян на Новую Гвинею

17июля исполняется 175лет со дня рождения Николая Миклухо-Маклая великого русского путешественника, биолога, антрополога и этнографа, занимавшегося изучением аборигенов Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании.

Шмоклахома // Татьяна Алешичева о сериале Шмигадун!, обманчивой пародии на мюзиклы 1950-х

На Apple TV+ выходит мини-сериал Шмигадун!, снятый Барри Зоненфельдом, пародия на киномюзиклы 1950-х, которая трогательно объясняется им в любви, пока окончательно не засахаривается к финалу

Украшения станут более осознанными и свободными // Елена Стафьева и Эуджения Бруни о драгоценностях и жизни

Уже 20лет все коллекции Pasquale Bruni делаются под художественным руководством Эуджении Бруни. И 20лет Pasquale Bruni сотрудничает с компанией Mercury в честь этого была выпущена специальная коллекция, о которой мы уже рассказывали.

Актер Сергей Безруков рассказал, зачем снимается в рекламе?

Актер Сергей Безруков рассказал, почему соглашается на съемки в рекламе. Деньги ему нужны, чтобы получить средства и внести досрочный платеж по ипотеке. Ее он выплачивает уже больше 10 лет, когда приобрел просторную квартиру в Москве.

Формула извлечения кино // Ксения Рождественская о ретроспективе главного иранского режиссера Аббаса Киаростами

30 июня в летнем кинотеатре Garage Screen стартует большая ретроспектива иранского классика Аббаса Киаростами, куда войдут все его полнометражные фильмы, а также редкие документальные и короткометражные работы.

Лесом вышел // Анна Толстова о нерусском художнике Иване Шишкине

В Русском музее открылась выставка Иван Иванович Шишкин. 18321898. За этой незамысловатой вывеской скрывается неожиданно замысловатое содержание: вместо хрестоматийных картин показывают около полутора сотен вещей из фондов музея, которые редко или вообще никогда не экспонировались, а также множество раритетов из самой богатой в России коллекции шишкинской графики

Лучшее новости

В день рождения поэта современные литераторы представили себя Пушкиным

6 июня — главная дата русского литературного календаря и хороший повод не просто вспомнить Пушкина, а построить мост между гениальным классиком первой половины XIX века и временем, в котором мы с вами живем

Актуальное новости

Саша Новикова беременна: нашлось объяснение быстрой и секретной свадьбе дочери известного ресторатора и рэпера Федука

Свадьба, Саши Новиковой и Феди Инсаровой прошла настолько тихо, что вызвало определенные подозрения - с чего это дочь такого богатого человека и популярный музыкант не устроили пир на весь мир.

Врач-остеопат Алесь Улищенко о профилактике болезней печени и желчного пузыря

18 июня в эфире программы «Настроение» на ТВЦ своими полезными советами по уходу за здоровьем поделился врач-остеопат, кандидат медицинских наук, основатель и главный врач клиники остеопатии и фейспластики в Москве Clinic dr.

Ксения Собчак, не скрывая эмоций, высказалась о "детском говнизме" своего сына

Времена, когда Ксении Собчак припоминали её недовольство в адрес детей и их криков в соседних квартирах, прошли, но она и сама не против вновь "подлить масла в огонь", поднимая тему поведения тех, кто на несколько десятилетий младше её.