Новости часа

Певица Дебби Гибсон, отмечая 51-й день рождения, опубликовала проникновенный пост для своих поклонников

Поп-икона 80-х Дебби Гибсон отметила свое «возрождение» накануне своего 51-го дня рождения, сделав потрясающий снимок в купальнике, сделанный в Лас-Вегасе. Дебби Гибсон рассказала о своем крайнем дне рождения, позируя у... The post Певица Дебби Гибсон, отмечая 51-й день рождения, опубликовала проникновенный пост для своих поклонников first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Любовь и яблоки // Ксения Рождественская о Яблоках, фильме о границах памяти

В прокат выходят Яблоки Христоса Нику дебютанта из Греции, бывшего вторым режиссером у Йоргоса Лантимоса. Яблоки сняты в стилистике греческой странной волны и рассказывают о пандемии амнезии, которая охватила мир

Баклажанная икра // Еда с Алексеем Зиминым

Пишут, что по результатам пандемических полутора лет в мире значительно возросло число людей, разделяющих дарвиновскую теорию эволюции. Напомню, суть этой теории заключается в том, что из космической пыли с течением времени получаются, например, Александра Даддарио и Лев Толстой, отвоевавшие себе место в прайме HBO и на книжных полках в процессе естественного отбора.

В центре по-прежнему механические часы // Карл-Фридрих Шойфеле о 25годах часовой мануфактуры Chopard

Карл-Фридрих Шойфеле, часовщик и джентльмен, глава часового направления и сопрезидент компании Chopard и один из самых уважаемых людей в тесном и довольно закрытом швейцарском часовом мире. 2021-й это год большого юбилея и для Chopard, и для Карла-Фридриха: исполняется 25лет часовой мануфактуре Chopard, им основанной.

Танцы с пиками // Как Эйзенштейн планировал оправдать Сталина, а в результате его обличил

75лет назад, в сентябре 1946года, в постановлении ЦК была раскритикована вторая серия Ивана Грозного Сергея Эйзенштейна. При жизни Сталина фильм так и не вышел на экраны, что превратило его в настоящий миф фильм, предъявивший Сталину его подлинное лицо и ставший последним в карьере Эйзенштейна.

Зритель должен быть уверен, что мы способны заставить его закричать // Антонен Арто о театре жестокости

4 сентября исполняется 125лет со дня рождения Антонена Арто поэта, актера, режиссера и философа, которому удалось нешуточно напугать почтенную публику современным театром. Революционные и магические возможности, которые Арто видел в театре, остались почти неиспробованными, потому что значительную часть жизни общество предпочитало держать его в тюрьме и психиатрической лечебнице.

Как секта становится фундаментом идеального города // Григорий Ревзин о Джеймсе Силке Бэкингеме и проекте города Виктория

В 1849году Джеймс Силк Бэкингем, журналист, писатель, философ, путешественник, член парламента, радикал (так именовались последователи утилитаризма Иеремии Бентама), опубликовал свой труд Национальные проблемы и средства их решения, с проектом образцового города (National Evils and Practical Remedies: With the Plan for a Model Town), который до того был представлен парламенту как план реформ.

Братская могила детства // Кирилл Серебренников о Петровых в гриппе как русском Улиссе

В прокат выходят Петровы в гриппе Кирилла Серебренникова экранизация одноименного романа Алексея Сальникова, которая в этом году представляла Россию в конкурсе Каннского кинофестиваля. Сюжет книги и фильма разворачивается в канун Нового года в Екатеринбурге и строится вокруг семьи Петровых, которые болеют гриппом.

Юность сенсея // Станислав Ф.Ростоцкий о Шан-Чи и легенде десяти колец и о том, как Marvel осваивает боевые искусства

На экранах новый фильм из киновселенной Marvel на этот раз про мастера Шан-Чи, обучавшего Капитана Америку, Росомаху и Человека-паука боевым искусствам. Первый фильм Marvel Studios про героя азиатского происхождения вобрал в себя все основные жанры китайского киномейнстрима от классических уся до ситкомов. А кое в чем даже и превзошел их

Artest и Butler TheJapanese Bar // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

Artest самое позднее, самое любимое и самое трудное дитя ресторатора Аркадия Новикова. Этот проект совершенно точно возник по любви, и именно поэтому так много в нем страстной непоследовательности и безоглядной веры.

Американско-украинская компания Firefly запустила космическую ракету Alpha: она взорвалась в небе

Несколько часов назад украинско-американская частная компания Firefly Aerospace произвела запуск ракеты Alpha. Запуск состоялся в 04:58 по киевскому времени с базы Ванденберг Космических сил США в Калифорнии, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Дерзкая и уверенная: Хейли Болдуин в новой рекламной кампании Jimmy Choo

Еще один день, еще одна фотосессия для Хейли Болдуин, которая снимается в новой кампании Jimmy Choo в множестве сексуальных нарядов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Hailey Rhode Baldwin... The post Дерзкая и уверенная: Хейли Болдуин в новой рекламной кампании Jimmy Choo first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Шуфутинский признался, что доволен всенародной любовью к песне "3 сентября"

Как сообщает портал "Москва 24", эстрадный певец, пианист, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Михаил Шуфутинский в беседе с журналистами рассказал, как он относится ко всенародной любви, которая до сих пор сопровождает его песню "3 сентября"

Инфекционист посоветовала пожилым, как быстрее восстановиться после Covid-19

Риск развития осложнений и смерти от COVID-19 у пожилых пациентов значительно выше, чем у людей молодого и среднего возраста, при равной вероятности контакта с новым вирусом. И после перенесенного заболевания возрастным пациентам требуется больше времени выздоровление.

Проверьте кошельки: нумизматы рассказали, за какую украинскую монету можно получить "кругленькую" сумму

За некоторые украинские монеты, номинал которых всего несколько копеек, можно выручить "кругленькую" сумму. Пример тому - 50 копеек 1992 года, которая представляет особый интерес для коллекционеров.

Актер Сет Роген избавился от своих фирменных вьющихся волос

Что вы получите, если побреете бороду Сета Рогена и фирменные вьющиеся волосы? Тот же забавный актер с «тлеющим» взглядом. Сет Роген выбрал машинку для стрижки и в среду представил подписчикам совершенно... The post Актер Сет Роген избавился от своих фирменных вьющихся волос first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Звезда шоу «Холостяк» Колтон Андревуд объявил о своей нетрадиционной ориентации: кто стал его избранником?

Джордан С. Браун был замечен на Гавайях, обнимающимся со звездой «Холостяка» Колтоном Андервудом.  Вот все, что нужно знать об Джордани. 29-летний Колтон Андервуд стал особенным человеком в своей жизни.

В работе Instagram произошел сбой: в чем причина

Пользователи социальной сети Instagram сообщили о проблеме в ее работе, в частности, о функционировании мобильного приложения и его браузерной версии. Об этом свидетельствуют данные ресурса Downdetector, отслеживающего сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, передает Час Пик.

Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова решила обсудить со своими подписчиками тему подделку вещей известных брендов. Одна из первых участниц группы «Блестящие» высказала свое мнение о том, что не стоит приобретать... The post Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

У бывшего мужа балерины Анастасии Волочковой скоро родится ребенок

Еще 6 месяцев назад экс-возлюбленный Волочковой Игорь Вдовин и телеведущая Елена Николаева поженились. А сегодня телеведущая передачи «Утро России» объявила публике радостную новость – она скоро станет мамой.

"С праздником, или С началом жести": Как звездные родители своих чад в школу провожали

1 сентября миллионы детей отправились грызть гранит науки. Гордые родители по традиции публикуют в соцсетях снимки со своими нарядными чадами, которых отправили в школу. Звездные наследники не исключение… Лето пролетело незаметно, и вот уже 1 сентября прозвенел первый школьный звонок.

Собачник Леди Гаги Райан Фишер: события роковой ночи, едва не оборвавшие ему жизнь

Райан Фишер, человек, который был тяжело ранен во время прогулки с французскими бульдогами Леди Гаги, вспоминает о той роковой ночи, которая едва не стоила ему жизни. Инцидент, после которого Фишеру... The post Собачник Леди Гаги Райан Фишер: события роковой ночи, едва не оборвавшие ему жизнь first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Присцилла Пресли: я так ревновала Элвиса Пресли, что готова была ему чистить зубы, не оставляя мужа наедине

Хотя это правда, что немногие любовные истории являются столь же знаковыми, как истории Элвиса и Присциллы Пресли, в этих отношениях все же не обошлось без проблем. В интервью изданию PEOPLE актриса... The post Присцилла Пресли: я так ревновала Элвиса Пресли, что готова была ему чистить зубы, не оставляя мужа наедине first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Вин Дизель с тремя очаровательными девушками на фото с показа мод Dolce & Gabbana в Италии

Эпический голливудский кроссовер произошел на показе мод Dolce & Gabbana в Италии, когда Вин Дизель, Ванесса Брайант, Сиара и Крис Дженнер позировали для звездного селфи. Посмотреть эту публикацию в Instagram... The post Вин Дизель с тремя очаровательными девушками на фото с показа мод Dolce & Gabbana в Италии first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Названы знаки зодиака, которые обладают наиболее развитой интуицией

У вас когда-либо было просто какое-то предчувствие, которое позволяло вам предсказывать события? Эта способность называется интуицией - умением приобретать знания без каких-либо доказательств. Однако часто люди склонны игнорировать внутреннее чутье.

Суд постановил ограничить работу интернет-магазина iHerb

Центральный районный суд Барнаула удовлетворил иск прокуратуры и постановил ограничить работу американского интернет-магазина биологически активных добавок iHerb. Информация, размещенная на его сайте, была признана запрещенной.

Сыну застреленного возле собственного магазина рэпера Нипси Хассла исполнилось уже 5 лет

В честь того, что сыну Нипси Хассл исполнилось пять лет, его партнерша Лорен Лондон поделилась фотографией Кросса, он же BabyHussle, и он выглядел на новом снимке так же, как покойный... The post Сыну застреленного возле собственного магазина рэпера Нипси Хассла исполнилось уже 5 лет first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Серена Уильямс отдыхает и восстанавливается после травмы

Серена Уильямс отдыхает после того, как выбыла из Открытого чемпионата США, но это не помешало теннисной звезде выглядеть потрясающе. Есть ли что-то, что 39-летняя Серена Уильямс не может? Звезда тенниса выглядела... The post Серена Уильямс отдыхает и восстанавливается после травмы first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Рианна в промо-съемке нового сексуального образа собственного бренда нижнего белья

Еще один новый сексуальный образ Savage x Fenty – и создательница бренда Рианна доводит его до совершенства на этих новых фотографиях! Новый образ к 1 сентября VIP-коробка Savage x Fenty... The post Рианна в промо-съемке нового сексуального образа собственного бренда нижнего белья first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

От кастрюль до бытовой техники: Как очистить все из нержавеющей стали без химикатов

Прочная и блестящая нержавеющая сталь является идеальным материалом для кухонь и ванных комнат. Однако есть и свои нюансы - материал подвержен отпечаткам пальцев, разводам и пятнам от воды. Название "нержавеющая сталь" первоначально использовалось для описания способности металла выдерживать высокую температуру и влажность без коррозии.

"Спалил всю контору": Киркоров случайно показал, как Ани Лорак выглядит без фотошопа

Ни для кого не секрет, что артисты частенько приукрашивают свою внешность, прежде чем опубликовать снимки в сети. Одно из последних фото, которым поделилась певица Ани Лорак стало поводом для насмешек со стороны хейтеров певицы.

Главреды ряда ведущих СМИ России назвали президенту необходимые изменения в закон об иноагентах

Главные редакторы, гендиректоры и издатели ряда ведущих российских независимых СМИ вступили с открытым письмом к президенту России, его пресс-секретарю и министру юстиции. Они предложили 12 важных поправок в действующее законодательство о иностранных агентах.

Звезда сериала «Мастер и Маргарита» Александр Галибин: откровенно об отцовстве в 60!

Звезда фильма «Мастер и Маргарита» пребывает в счастливом браке с Ириной Савицковой. Супруга родила избраннику двоих детей, при чем младший родился тогда, когда Галибину было уже 60! О том, какие... The post Звезда сериала «Мастер и Маргарита» Александр Галибин: откровенно об отцовстве в 60! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Пышная свадьба российского рэп-исполнителя Моргенштерна: видео

Российский рэп и поп-исполнитель Моргенштерн, и его партнёрша Дилара теперь официально стали мужем и женой. Двое влюблённых организовали пышное торжество, которое, по всей вероятности, будут ещё долго обсуждать в кулуарах... The post Пышная свадьба российского рэп-исполнителя Моргенштерна: видео first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Пересадки на наземном общественном транспорте Москвы с 1-го сентября станут бесплатными

В Москве пересадки с одного наземного общественного транспорта на другой станут бесплатными в течение 90 минут с начала поездки. Предполагается, что это позволит привлечь новых пассажиров на наземный транспорт. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Первооткрыватель Боснийских пирамид заявил, что они могут быть передатчиками "космического интернета"

Археолог-любитель Семир Османагич, который является первооткрывателем Боснийских пирамид, сделал сенсационное заявление об их якобы уникальном свойстве. На вершине Боснийской пирамиды Солнца Османагич обнаружил так называемые волны Тесла, которые распространяются быстрее скорости света, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Первый симптом коронавируса у украинцев стал другим: врач рассказал, как изменилась болезнь

У украинцев, которые заразились COVID-19, теперь наблюдаются не такие симптомы, какие были в начале пандемии. К тому же болезнь значительно "помолодела". Об этом рассказал ]]>ТСН]]> главный врач Львовской областной инфекционной больницы Сергей Федоренко, передает Час Пик.

С YouTube пропали все клипы Джамалы за последние 3 года

С видеосервиса YouTube неожиданно пропало множество клипов украинской певицы Джамалы. Самое свежее из доступных на данный момент видео на YouTube-канале Джамалы было загружено 3 года назад, сообщает Час Пик.

Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель отметила 35-й день рождения

Лиа Мишель потрясающе выглядела в ярко-синем бикини, отмечая свое 35-летие на пляже. 35-летие актрисы Лиа Мишель Лиа Мишель стильно отпраздновала свое 35-летие, облачившись в ярко-голубое пастельное бикини, прогуливаясь на пляже.

Звезда фильма «Форсаж» Вин Дизель: дети – мой источник гордости и радости!

Вин Дизель – гордый отец Хании, Винсента и Полины с партнершей Паломой Хименес, в отношениях с которой состоит с 2007 года. Вот все, что нужно знать о детях актера. Вин Дизель... The post Звезда фильма «Форсаж» Вин Дизель: дети – мой источник гордости и радости! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Муж Кэмерон Диас нарисовал картину в честь 49-летия актрисы

Рядом с опубликованной картиной в новом посте от 30 августа Бенджи Мэдден поздравил свою жену Кэмерон Диас по случаю ее 49-летия. Прочтите это сладкое сообщение. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация... The post Муж Кэмерон Диас нарисовал картину в честь 49-летия актрисы first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Оказывается, Кристин Каваллари уже несколько месяцев крутит роман с Чейзом Райсом

Сообщается, что в Нэшвилле появилась новая горячая пара! Кристин Каваллари встречается с кантри-певцом Чейзом Райсом последние два месяца, об этом сообщает TMZ. Новый мужчина в жизни актрисы и звезды реалити-шоу По... The post Оказывается, Кристин Каваллари уже несколько месяцев крутит роман с Чейзом Райсом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Лучшее новости

Экс-продюсер Джамалы пояснил, куда делись клипы певицы с YouTube

Украинская певица Джамала прекратила многолетнее сотрудничество со своим продюсером Игорем Тарнопольским. Однако эта история стала очень обсуждаемой в связи с пропажей клипов Джамалы с сайта YouTube.

Актуальное новости